Главная / Строительство / Выбираем герметик и монтажную пену

Выбираем герметик и монтажную пену


Монтажная пена - незаменима при строительстве и ремонте. Профессиональная монтажная пена позволяет герметизировать самые недоступные места и сделать их недоступными для проникновения влаги и холода.

Купить пену можно в компании “Замочники”. Вот ссылка https://www.zamochniki.com.ua/raznoe-c31_0_1.htm. Перед покупкой необходимо ознакомиться с ее характеристиками, поскольку каждая монтажная пена предназначена для определенного вида работ. Определиться с выбором поможет наш продавец-консультант - нужно только объяснить ему, для каких работ она вам требуется. Монтажная пена от компании Макрофлекс отличается рядом достоинств, которые нравятся специалистам по установке окон - она надежно и герметично фиксирует раму, не выбухает сильно после затвердевания и придает конструкции аккуратный вид. Макрофлекс пена пластична и при правильном применении не доставляет проблем. Кроме того, Macroflex пена долговечна и отличается высоким качеством. Именно эти критерии обычно и являются основными при выборе продукции Макрофлекс.

Если же вам требуется найти оптимальное соотношение по цене и качеству, то лучшим выбором станет пена Титан. Эта пена применяется как в домашних условиях, так и профессионалами при установке дверей и стен, перекрытий и других строительных работах. Пена монтажная Титан обладает широким спектром характеристик, которые делают ее достаточно универсальной и применимой в любых условиях. По своим качествам пена Tytan превосходит многие другие пены в своем сегменте, но всегда следует учитывать специфику работ, поэтому сравнивать продукцию разных брендов нужно взвешенно. Пена Титан и Макрофлекс являются одними из лучших среди других марок и пользуются заслуженной популярностью среди профессионалов и домашних мастеров. Это качественная пена монтажная, пистолет к которой вы можете так же приобрести у нас.

Кроме монтажной пены не обойтись без герметика. Герметик используют при различных видах изоляционных работ. Широкий ассортимент герметиков выпускают компании Artelit и Tytan. Силиконовый герметик производства Tytan пригоден для гидроизоляции стыковых соединений из пластмассы или комбинированных материалов, особенно при пристыковке их друг к другу. Силиконовый герметик легко наносится, быстро застывает и надежно предохраняет соединение от воздействия влаги. В случае необходимости демонтажа Tytan герметик легко удаляется при помощи ножа.

Если вам необходим качественный герметик или монтажная пена оптом, то вы можете их приобрести в компании “Замочники”. Цена оптимально соотносится с качеством, а большой ассортимент позволит вам подобрать подходящий для работы герметик.








Зарегистрироваться