Главная /  Хобби / Каппер Трофи

Каппер Трофи


Эта компания является Международной Лигой Прогнозистов. Она объединяет в себе множество профессиональных аналитиков. Любой начинающий каппер сможет развить здесь свои таланты и начать прилично зарабатывать.


Каждый месяц на сайте проводятся турниры с высокими призовыми фондами. Это дает аналитикам мотивацию в их дальнейшей деятельности и способствует достижению высочайших результатов. Пользователи сервиса могут выигрывать, используя спортивные прогнозы Каппер Трофи. Фальсификация невозможна.


Что собой представляет


По факту это обычная биржа, на которой выставляются прогнозы. У проекта есть аккаунты во множестве социальных сетей и на разных сервисах. Количество подписчиков на каждой из них не является результатом искусственной накрутки, что еще больше вызывает симпатию. Сайт был создан и зарегистрирован еще в конце весны 2017 года.


На сервисе зарегистрировано более 450 аналитиков, имеющих собственный профиль с ведением учета статистических данных. Параметры профиля любого каппера выглядят примерно так:


  • Имя и страна проживания аналитика.

  • Процент удачных прогнозов и общая прибыль с оборота, представляющая собой сумму за все время работы профессионала.

  • Количество прогнозов.

  • Средние показатели рассылок и сумма дохода за все время.


Перед работой с сайтом стоит присмотреться к рейтингу лучших аналитиков, на верхних строках которого располагаются только самые удачливые и опытные профессионалы своего дела. У них самая лучшая статистика, с ними можно начинать успешно зарабатывать деньги в любой момент. Там же можно увидеть самых популярных прогнозистов, больше всего заработавших за определенный промежуток времени. Абсолютно все профессионалы уникальны, они разрабатывают и используют собственные игровые стратегии.


Выбирая аналитиков, стоит ознакомиться с данными, указанными у них на странице. Если клиенту они подходят, то он может начинать работать с ними. Больше удачных прогнозов – лучше статистика, которая и внушает доверие пользователям. Самыми лучшими считаются капперы, создавшие более 200 прогнозов.


Разделы сервиса


Прогнозная лента, в которой предоставляются все прогнозы на активные матчи, указание их названий в правой колонке и со статусами игр.


Ленты, указывающая на топовые коэффициенты – стандартный список показателей. Здесь можно узнать о статистике неформальных встреч членов спортивных команд, лучшие показатели и расписание игр.


Центры матчей, в которых можно увидеть весь статистический учет исходов матчей в режиме реального времени. Можно выбирать виды спорта, даты проведения игры, страны и прочее.


Список точных серий, в котором предоставляются аналитики, отличающиеся высокой точностью прогнозов в определенное время.


Оплата прогнозов и выдача заработной платы аналитикам производится в личном кабинете. Здесь можно пополнять свой баланс с электронных или банковских кошельков. Возможно пополнение с телефона, но только для людей, проживающих в Казахстане.


Материал взят с сайта https://main.lookmybets.com/






Зарегистрироваться