Главная /  Хобби / Можно ли играть в игры без «доната»?

Можно ли играть в игры без «доната»?


Кто сказал, что компьютерные игры должны остаться в детстве или стать уделом лишь профессиональных киберспортсменов? Несмотря на распространенный стереотип, перевоплощаться в героев игр и погружаться в виртуальную реальность любят не только  профессиональные геймеры, но и простые люди, для которых компьютерная игра является, в определенной степени, средством отвлечься от суровой реальности.

 

На самом деле, каждая игра представляет собой огромный бизнес-проект, в который вкладываются больший деньги. Только зарплата разработчика может составлять несколько десятков тысяч долларов. С другой стороны, армия фанатов, для которых виртуальная игра порой важнее реальной жизни, не скупится на оплату. В этой сфере крутятся большие деньги - значит, есть возможности и для игры на полностью бесплатной основе, без, так называемого «доната», и при этом, получать игровую экипировку или бонусы.

 

И сегодня такая возможность есть у каждого, кто воспользуется услугами. Здесь все, кто является приверженцем онлайн игр, но при этом, у него нет времени на долгий крафт или нет желания пополнять игровой счет, может скачать выбранную игру, и после, получить желанный бонус. Единственный здесь нюанс – полученный бонус может быть использован только для игры. Обменять, продать, поделиться или подарить – не получится.

 

Игры - это грандиозное индустрия с множеством инноваций, которые затем используются в самых разнообразных сферах. Но почему-то до сих пор многие считают это лишь бессмысленной забавой. На самом деле такое хобби может даже помогать: например, стратегии дают навыки планирования и прогнозирования на несколько шагов вперед, а шутеры обучают работе в команде и коммуникациям. Но даже если вы играете в уникальную игру, которая ничего полезного вам не дает, вы все равно снимаете стресс и расслабляетесь. Поэтому все-таки дает! В свою очередь, благодаря ресурсу spinup.su максимальное удовольствие от игрового процесса гарантировано.

 

А может вы хотите, чтобы игры были не только развлекательными, но и полезными? Тогда всегда можно выбрать жанр игры, который поможет развивать нужные навыки. Мечтаете о руководящей должности - попробуйте удержать миллион задач в голове, в каком-то менеджерском симуляторе. Хотите почувствовать себя настоящим воином – тогда можно обратить внимание на многопользовательский шутер. А вот подтянуть логику или память помогут специальные игрушки на телефон. Ну, а если собираетесь выбрать своей профессией и призванием лопание разноцветных шариков, то для вас постарались разработчики миллионов ненужных тайм-киллеров.








Зарегистрироваться