Главная / Покупки / Вино из Грузии в Киеве

Вино из Грузии в Киеве


Досталась нам традиция из давних времен: пить за столом в праздники благородное вино. Вино – это напиток, который обладает небольшой крепостью и яркими вкусами. По своей сути – это перебродивший специальными методами виноградный сок. Родиной вина является Кавказ. Различные производства вина были найдены на территории Грузии в древних руинах. Сегодня же купить вино Киев можно всегда в кмпании «Виноделие Хареба».

 

Ассортимент компании

 

На сегодня доказано, что Грузия является родиной вина. По оценкам историков вино производилось здесь более 8000 лет назад. Поэтому лучшие сорта вин до сих пор выходят с этой территории. Сохранение традиций и передача знаний по производству вина не меняли технологию долгое время. И сегодня самые известные районы по производству вина имеют только уникальные традиции. К таким районам относится: Кахетия, Картли, Имерети, Гурия, Рача-Лечхуми, Квемо, Сванетия и Абхазия. Компания «Виноделие Хареба» распологает свои мощности на территории Кахетии, Имерети и Лечхуми. Найти все лучшие варианты вин от нашего предприятия можно по ссылке https://winery-khareba.com.ua/catalog/evropejskie-vina/sviri.html. Нужно отметить, что вино Хареба включают в себя различные красные и белые сорта вин, которые созданы по классическим рецептам. И известен этот бренд далеко за пределами страны.

 

А популярность винам обеспечивает оригинальный и яркий вкус, который создается в балансе между танинной крепостью и фруктовой сладостью, которая разбавлена пикантной кислинкой. Такие вкусовые свойства приобретают лучшие сорта винограда, которые выращиваются на территориях Грузии. Более 1500 гектаров земли отдано под нужды виноградников. Элитные сорта винограда насчитывают около 500 видов, а 30 из них имеют распространение по всей стране. Кстати и компания Хабера имеет в своем ассортименте 30 сортов вина. Это чудесное вино изготавливают по европейской, имеретинской и кахетинской технологиям. Ассортимент включает:

 

  • Вина с выдержкой в дубовых бочках;
  • Сухие столовые вина;
  • Полусухие шипучие вина;
  • Сухие шипучие вина.

 

Как приобрести

 

Чтобы стать обладателем бутылочки отличного вина от Хареба стоит пройти в каталог по ссылке winery-khareba.com.ua и выбрать его. Каждый товар имеет описание, которое соответствует действительности. Выбор достаточно хорош и возможность насладиться вкусовыми качествами этого вина позволит быстрая доставка.








Зарегистрироваться