Главная / Бизнес и Финансы / Заработок в интернете - варианты

Заработок в интернете - варианты


Существует много вариантов для заработка. Как заработать на этом видеохостинге YouTube? У вас должна быть броская идея для публикации видео, которые будут смотреть пользователи YouTube. Для этого требуется записывающее оборудование (может быть смартфон), а также возможность склеивать и вырезать видеоматериалы.

 

Если ваш канал YouTube становится популярным, вы зарабатываете на рекламе, размещении товаров и других имиджевых кампаниях. В Интернете есть информация, что за каждые 100 000 просмотров наших видео на YouTube приносят заработок около 5000 руб. На эти деньги можно оплатить интернет и не только.

 

Зарабатывание денег на написании текстов (копирайтинг)


Все, что вам необходимо сделать, это зарегистрироваться на одной из бирж для копирайтеров и выбрать заказ, чтобы написать статью. Сколько может заработать копирайтер? Можно писать за 100 руб/1000 знаков. Таким образом, вы можете заработать от 300 до 800 злотых на одном тексте. Это очень удобная работа. Копирайтеры зарабатывают до 50000 руб в месяц.

 

Продажа электронной книги


Если вы специализируетесь на чем-то и можете сообщить людям недостающие информационные пробелы в интернете, почему бы не заработать на этом деньги? С интересной электронной книгой вы можете заработать до нескольких сотен рублей и больше за штуку. Можно продать какое-либо руководство самостоятельно. Каждый день могут приходить письма от покупателей.

 

Переводы


Как быстро заработать деньги, прекрасно зная один из языков? Стать переводчиком! Вы можете зарабатывать деньги, переводя тексты и онлайн-журналы. Если вам хорошо переводить тексты, станьте штатным переводчиком! Вы умножите свой заработок! Это также отличный способ заработать деньги... заработок может составить даже до 50000 руб при нерегулярной активности.

 

Компьютерный графический дизайнер


Если вы знакомы с такими программами, как CorelDraw, Flash или Photoshop, то эта работа именно для вас. Графика заработка пропорциональна его опыту в вышеуказанных программах. Чем больше вы в них разбираетесь, тем больше вы зарабатываете. Начните с разработки баннеров и визиток, развивайте свои навыки и приобретайте новые навыки с течением времени. Дизайнер компьютерной графики - очень перспективное направление, инвестируйте в себя!

 

Дропшиппинг


Если вы заинтересованы в торговле и у вас недостаточно средств для покупки товаров, дропшиппинг - именно для вас! Как работает дропшиппинг? Вы, как продавец, должны заботиться только о рекламе своего интернет-магазина. Остальное, то есть показ товара и обработка заказа, лежит на оптовой торговле. Ваша самая большая задача - привлечь в магазин самых целенаправленных покупателей. Вы можете заработать до нескольких десятков тысяч в месяц.

 

Форекс и прочие платформы


Как правильно заработать на этих платформах? Только изучая и анализируя данный рынок очень глубоко и наблюдая микро- и макроэкономические данные! Вы должны знать, что на этих платформах вы можете быстро разбогатеть и так же быстро потерять свои сбережения. Начните с маленьких шагов и небольших сумм!








Зарегистрироваться