Главная / Покупки / Ультрабуки в Комфи

Ультрабуки в Комфи


Сегодня множество техники создает уже определенный уровень комфорта. Так если персональные компьютеры стоят стационарно, то современные ноутбуки можно носить всегда с собой, а новая разработка – ультрабук вообще стал популярным если бы не его стоимость, то он бы заменил все гаджеты в мире. Найти большой выбор ультрабуков можно всегда в сети магазинов Комфи.

 

Преимущества ультрабуков

 

Первым ультрабуком по праву считается Макбук Эир. После его популярности модель переняли многие производители и не прогадали. Этот популярный вид техники имеет такие преимущества:

 

  • Легкость: для транспортировки и использования вне дома он наиболее лучший вариант;
  • В работе нет процесса нагрева, что помешало бы процессору при нагрузках;
  • Относится к компьютерам для работы, а не для игр, хотя многие производители уже делают и игровой ультрабук;
  • Длительность работы на автономной батарее – более 5 часов;
  • Дизайн, который трудно спутать с другими;
  • Габариты позволяют вместить ультрабук в компактную сумку или рюкзак, которые используются каждый день.

 

На выбор ультрабуков сегодня влияют такие параметры:

 

  • Диагональ экрана: может варьироваться от 12 до 15,6 дюймов и выбор можно осуществлять под цели, для которых берется ультрабук;
  • Процессор: новые технологии позволяли создать самую перспективную и улучшенную начинку, которая, не смотря на компактный размер, работает надежно при самой высокой производительности;
  • Оперативная память: может быть 8 или 16 гигабайтовый размер;
  • Видеокарта: мощные карты  позволяют насладится качеством фильма во всех подробностях.

 

Условия покупки

 

Большой выбор ультрабуков, которые гарантированно поставлены от производителей, можно всегда найти в сети магазинов «Комфи» или его виртуальной версии. Уже сегодня на страницах магазина можно найти 53 модели ультрабуков. Каждый товар сопровождается полным описанием характеристик и преимуществ, а фото со всех сторон прекрасно представляет визуализацию ультрабука. Вместе с товаром показываются возможные другие варианты и аксессуары, которые заинтересуют с покупкой такой техники. Выбранный товар оформляется в интернет – магазине как и в любом другом. А вот доставка может быть осуществлена как в реальный магазин, так и транспортной компанией.

 

Найти современный ультрабук в большом выборе можно всегда в сети магазинов «Комфи». При этом можно отслеживать все акционные и специальные предложения прямо на сайте магазина и не бежать за лучшим вариантом, а заказать в онлайн режиме.








Зарегистрироваться