Главная / Советы / Рождественские подвески и гирлянды - где и как их использовать

Рождественские подвески и гирлянды - где и как их использовать


Рождественское украшение, такое как гирлянда со светодиодными огнями, безделушками или ручной отделкой - разновидность привлекательных украшений. Такая новогодняя гирлянда прекрасно украсит камин, раму на окнах или лестницу. Мы собрали полезные идеи для гирлянды, которая чудесно украсит дом к праздникам. У нас также есть несколько простых инструкций для вас, как сделать рождественскую гирлянду самостоятельно.

 

Декоративные гирлянды на окно были в моде уже несколько лет. Мы должны подумать о таком украшении дома к праздникам, если хотим уникальной атмосферы. Новогоднюю гирлянду можно приготовить в традиционном варианте с настоящими еловыми или еловыми ветками или в современном - на веревочке или каминной цепочке. Простейшим решением, но очень эффективным, будет легкая гирлянда.

 

Новогодняя гирлянда для камина, лестницы или окна


Гирлянда может висеть практически где угодно - там, где у нее есть место и где она будет приятно выставлена. Если вы положите его над камином (и, кроме того, вы повесите там праздничные носки для маленьких подарков), вы получите американский образ. Можно новогодние гирлянды купить Украина, висящие над окном, на карнизе, над дверью, на перилах лестницы, а также на серванте или просто на стене, выглядят прекрасно.

 

Зеленые гирлянды из еловых (или искусственных, имитирующих ель веток, висящие над камином, окном или на лестнице, идеально сочетаются с елкой и елочными украшениями на столе. Помимо гирлянд, можно праздничные Свечи купить Украина . Если у вас нет места для елки в квартире, такая зеленая гирлянда, украшенная огнями и безделушками, может успешно заменить ее.

 

Вы также можете повесить его на балюстраду балкона. Внешняя гирлянда, особенно освещенная разноцветными лампами, порадует глаз не только домочадца и гостей, но и прохожих.

 

Традиционная новогодняя гирлянда


Гирлянда в традиционных рождественских цветах: красный, зеленый и золотой, подсвечивается светодиодными огнями. Богатство украшений заставляет гирлянду играть главную роль в украшениях дома.

 

Новогодняя гирлянда, украшенная лампами, безделушками, сухофруктами


Если у вас есть избыток рождественских украшений, просто используйте некоторые из них для украшения рождественской гирлянды. Каждая лампа работает в этой роли (при условии, что рядом с местом, где вы вешаете гирлянду, у вас есть электрическая розетка для их подключения), безделушки, цепочки, деревянные статуэтки и другие декоративные подвески. Елочная гирлянда со светодиодными лампами красиво смотрится как внутри, так и снаружи. Простая рождественская гирлянда с безделушками и еловыми ветками может стать украшением как современного, так и традиционного интерьера.

 

Если вы хотите приготовить новогоднюю гирлянду самостоятельно, используйте сушеные кусочки апельсина, шишки (например, вы можете покрасить их золотой или серебряной краской), палочки корицы, звезды аниса и т. д.








Зарегистрироваться