Главная / Советы / Как не запутаться в многообразии ресниц для наращивания

Как не запутаться в многообразии ресниц для наращивания


Женщины любят себя совершенствовать без траты большого количества времени, ежедневно нанося макияж. Используя ресницы для наращивания, можно добиться более яркого и выразительного взгляда.

 

Как классифицируются ресницы для наращивания.

 

Процедура отличается хлопотностью, а также разнообразием материалов. Если вы хотите первый раз делать ее, то воспользуйтесь советом профессиональных консультантов или уже опытного мастера, они помогут купить ресницы, которые подойдут именно вам или универсального образца.

 

По типу материала ресницы могут быть:


  • мономерными,
  • соболиными,
  • норковыми,
  • шелковыми.

 

Мономерами называют искусственное сырье похожее на натуральное. Отличается легкостью и при использовании не утяжеляет взгляд, а создает эффект 2D или 3D.

 

Для максимального эффекта используют реснички соболиного формата. Дамы, которые могут похвастаться большими глазами, могут применять волоски в 0,5 мм, но помните, что они раздражают слизистую.

 

С эффектом норки волоски дают максимально натуральный эффект и их считают универсальными ресницами для наращивания.

 

Для создания «вечернего» макияжа и красивого рельефа век пользуйтесь шелковыми волосками. Они идеальны по всем функциям и очень легкие.

 

Изгиб может быть минимальным, средним, максимальным или просто прямые и подбирается индивидуально согласно особенностям лица.

 

Цвет ресниц для наращивания может быть совершенно разный от классического черного до экзотического ультра. Экземпляры с перьями бусинами, стразами скорее имеют декоративную функцию.

 

Приглашаем Вас посетить интернет-магазин компании Max-Beauty, где можно найти абсолютно все типы ресниц для наращивания и сопутствующие материалы и инструменты для них. Для просмотра перейдите по этой ссылке (https://max-beauty.com.ua/resnicy-dlja-narashhivanija).

 

Часто используемые техники наращивания ресниц.

 

В современном мире искусства лашмейкеров существует очень много техник на все случаи жизни, от повседневности до мероприятий разного масштаба и разного направления.

 

Оформлять веки можно с помощью пучкового, единичного, ленточного формата сырья с эффектами 2D или 3D. Мастера разработали целые школы, отличающиеся материалами и техниками исполнения. Будь-то японский, голливудский, европейский и другие направления – все используют ресницы для наращивания определенного формата.

 

Для самостоятельного увеличения волосков на веках выбирайте универсальные реснички для наращивания объемного или поштучного типа.

 

Чаще всего мастера практикуют японскую технологию закрепления сырья родного к искусственному.

 

Силиконовые или каучуковые ресницы для наращивания применяют для максимального объема в американском стиле данной процедуры.








Зарегистрироваться