Главная / Сервис / Экспресс доставка из Китая

Экспресс доставка из Китая


Людям, серьезно занимающимся международной торговлей с китайскими поставщиками, хорошо известно, насколько порой бывает важна быстрая доставка закупленного товара, поскольку даже малейшее промедление может негативно сказаться на результатах финансовой деятельности торгово-закупочного предприятия и привести к существенным денежным потерям. Чтобы торговля шла успешно, необходимо серьезно отнестись к выбору добросовестного китайского поставщика и надежного перевозчика.

 

Без услуг опытного логиста приобретенный в Китае товар доставить заказчику весьма проблематично, ибо Украина территориально находится на довольно значительном расстоянии и перевозка груза сопряжена с различными трудностями и специфическими хлопотами. Конечно, посылка с грузом может быть отправлена более коротким и быстрым путем — по воздушной трассе, но дороговизна этого способа доставки удерживает предпринимателей от широкого пользования этой услугой. Но бывают особые случаи, когда экспресс доставка из Китая посредством авиатранспорта не только экономически целесообразна, но и единственно возможна.

 

Экспресс доставка с компанией Asia Trans

 

Покупая товары китайского производства в интернет магазинах Китая, опытные торговцы в качестве перевозчика предпочитают приглашать компанию Asia Trans, которая работает на рынке грузоперевозок очень долгое время. Хотя подобная услуга широко предоставляется достаточно многими логистами, компания Asia Trans пользуется неизменным успехом и большой популярностью. Компания обеспечивает высокую оперативность доставки и безопасность в дороге порученного груза. Специалисты высокой квалификации из числа персонала компании выберут для вас наиболее комфортные условия поставки заказанного товара, а также присмотрят за грузом во время погрузочно-разгрузочных работ.

 

Экспресс заказ из Китая наиболее скоростной способ доставки, который длится от 3 до 7 дней в зависимости от графика вылета самолетов и особенностей прохождения таможенных процедур. Компания Asia Trans в случае заключения договора на услуги экспресс доставки берет на себя все трудности и хлопоты по подготовке груза к отправке и его безопасной перевозке.

 

В комплекс наших услуг входят такие важные моменты:

 

  • помощь в поиске надежных поставщиков;
  • организация процесса закупки товаров;
  • проведение оплаты заказа по поручению клиента;
  • формирование консолидированного груза;
  • хранение товаров перед отправкой в наших складских помещениях на территории Китая;
  • осуществление проверки партии на брак, составление фотоотчета;
  • подготовка документации и проведение таможенных процедур.

 

Сотрудники фирмы квалифицированно проведут:

 

  • расчет стоимости экспресс доставки;
  • маркировку груза согласно с международными нормами;
  • все переговорные процессы и оплату за товар;
  • транспортировку груза на склад перевозчика;
  • доставку товара от поставщика в аэропорт и его отправку покупателю;
  • качественную таможенную очистку;
  • доставку на указанный покупателем адрес.

Как заказать доставку из Китая в компании Asia Trans

 

Если вы сделали выбор в пользу компании Asia Trans и готовы доверить им доставку своего груза из Китая, заказывайте услугу на сайте https://asiatrans.com.ua/page/ekspress-dostavka и снимите с себя груз забот. Такде сделать это можно, позвонив на контактные телефоны. Сотрудники компании прекрасно ориентируются в тонкостях грузоперевозок из Китая, поэтому профессионалам гораздо легче будет организовать успешную транспортировку и результат от их усилий будет гораздо эффективнее. За много лет активной работы на рынке перевозок из Китая Asia Trans накопила богатый опыт и наладила крепкие профессиональные связи.

 

Заказывайте услуги компании Asia Trans — обладателя безупречной репутации и надежного партнера.








Зарегистрироваться