Главная / Советы / Как выбрать покрышки для велосипеда

Как выбрать покрышки для велосипеда


Покрышки – это очень важная часть любого велосипеда, да и транспорта вообще. Дело в том, что именно покрышки являются передаточным звеном от велосипеда дорожному покрытию, и чем они будут качественнее, тем более надежным будет сцепление с дорогой. Кроме того, для спортивной езды правильный подбор покрышек чрезвычайно важен – именно он позволяет поддерживать скорость на максимальном уровне.

 

Выбор покрышек сегодня очень широк, и неопытный покупатель может даже растеряться от такого большого многообразия моделей и производителей. Однако все больше покупателей стремятся купить continental покрышки велосипедные для своих спортивных и прогулочных велосипедов. Мы же рассмотрим, как правильно подходить к выбору велосипедных покрышек, и какое значение могут иметь популярные бренды.

 

Какие бывают велосипедные покрышки

 

Как и любая другая запчасть велосипеда, покрышка может быть выполнена в различном варианте, в зависимости от того, для какого типа езды она рассчитана. Всего различают четыре основных типа покрышек:

 

  1. Слик.
  2. Полуслик.
  3. Агрессивный протектор.
  4. Грязевой протектор.

 

Слики и полуслики обеспечивают отличный накат по асфальту, так как имеют гладкую поверхность. Для велосипедов системы МТВ рекомендовано использовать покрышки с агрессивным протектором. Ну а грязевой протектор говорит сам за себя.

 

Но что обращать внимание при выборе покрышек

 

Выбирая покрышки, прежде всего решите, где вы будите ездить на вашем велосипеде. Этот вопрос будет принципиальным. После этого не забудьте указать диаметр ваших колес. Поисковая система выдаст вам несколько вариантов, из которых вы сможете выбирать, ориентируясь на размер вашего бюджета. Если вы затрудняетесь в выборе, тогда обратитесь за консультацией к менеджерам компании «Велого». Опытные специалисты помогут вам подобрать хороший вариант для ваших нужд и не переплачивать лишних денег.

 

Где выгодно заказать доставку покрышек онлайн

 

Для оформления заявки на доставку качественных покрышек вам достаточно просто перейти по вот этому velogo.com.ua электронному адресу. Здесь всегда можно выгодно купить покрышки на любой вкус и кошелек. Есть недорогие варианты, а также предложения от известных брендов. Виртуальный каталог пополняется регулярно, так что не пропустите ни одного выгодного предложения. Вы можете также подписаться на электронную рассылку для того, чтобы всегда быть в курсе всех новинок портала.








Зарегистрироваться