Главная / Горячие новости / Из-за существующей угрозы терактов милиция Донецкой области переведена на усиленное несение службы

Из-за существующей угрозы терактов милиция Донецкой области переведена на усиленное несение службы


На сегодняшний день, во избежание возможных терактов, правоохранительные органы Донецкой области перешли на усиленное несение службы.
Это сообщает отдел донецкого Главуправления МВД Украины, занимающийся связями с общественностью.В сообщении отмечено, что из-за информации, распространенной некоторыми СМИ, говорящей о возможности совершения терактов в Донецкой области, правоохранители приняли все меры, которые необходимы для их недопущения. Донецкую милицию перевели на усиленное несение службы, при главном управлении создали оперативный штаб, задача которого, это принятие всех нужных мер, которые направлены на то, чтобы обеспечить безопасность жителей региона.

Помимо этого, милиция призывает жителей города и области быть бдительными и, при обнаружении подозрительных предметов, обращаться в правоохранительные органы.

На заметку: ваша компания развивается и вы планируете переехать в новый более просторный офис? В таком случае обратитесь в компанию 000 "Сити Релокейшн Сервис", специалисты которой осуществят переезд офиса быстро и все вещи будут доставлены в новый офис в целости и сохранности.







Зарегистрироваться