Главная / Строительство / ЖК «Нивки-Парк» - квартиры, где воплотятся мечты!

ЖК «Нивки-Парк» - квартиры, где воплотятся мечты!


Покупка собственной квартиры – важный жизненный момент, который требует особенного внимания со стороны потребителя. Будущее жилье должно быть не только комфортным, но и располагаться в экологическом районе, с развитой инфраструктурой, и конечно, с хорошей транспортной доступностью, что особенно важно для жителей Киева.

 

Сегодня киевский рынок жилья нельзя назвать скудным. Большое количество предложений является основной причиной того, что потребители находятся в некоторой растерянности от количества предлагаемых вариантов. И если появилась необходимость покупки жилья, которое бы соответствовало всем вышеперечисленным параметрам, то оптимальный вариант для приобретения – квартиры в ЖК «Нивки-Парк» от компании «Интергал-Буд», о чем более подробно можно узнать на официальном ресурсе http://nivki-park.com.ua/conditions/shares/.

 

Почему выгодно покупать квартиру непосредственно от застройщика?

 

Прежде всего, здесь нужно отметить возможность приобрести хорошее жилье по достаточно демократичной стоимости. Не придется переплачивать за посредничество. Более того, если брать конкретно данный жилой комплекс, то здесь есть прекрасная возможность сэкономить. Кроме того, что здесь есть возможность приобрести жилье на этапе строительства, а это всегда дешевле, чем после ведения дома в эксплуатацию. Возможность купить квартиру «под ключ», то есть, с готовым чистовым ремонтом, позволит сэкономить и время и деньги, оградив себя при этом, от строительной суеты и лишних хлопот.

 

Отдельно стоит отметить качество проведения строительных работ. Для возведения здесь использовались только высококачественные материалы и современные технологии, что сделает ваше жилье не только комфортным, но и надежным. В новостройке никогда не возникнет проблем с шумом, неисправными системами коммуникаций и лифтами. И более того, компания позаботилась и о людях с ограниченными возможностями. Все входы в дома оборудованы пандусами, а на этажах предусмотрены специальные помещения для детских колясок и кладовые.

 

Киевский ЖК «Нивки-Парк» расположен в тех минутах ходьбы от станции метро, и в десяти минутах на транспорте от центра, что для большого города является огромным преимуществом. Несмотря же на то, что комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой с прекрасной транспортной доступностью, расположенный рядом парк «Нивки» позволит в любое время организовать отличный семейный отдых в выходные дни.








Зарегистрироваться