Главная / Происшествия / В результате взрыва погибло двое мужчин

В результате взрыва погибло двое мужчин


21 ноября в одном из сел Запорожской области погибло два человека. Ещё один был срочно госпитализирован. По сообщениям пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины, результатом взрыва стало возгорание емкости, в которой находился бензин.
Взрыв произошёл в с. Волчанское примерно в 13.00 на территории, где пребывала тракторная бригада сельхозпредприятия. Взорвалась емкость, имеющая объём 10 куб. м., в которой был бензин. Однако последующего горения не было. При взрыве боковая часть ёмкости оторвалась и ею были придавлены двое мужчин. Мужчины 29-ти и 24-х лет, к сожалению, не выжили. Ещё один мужчина 49-ти лет в среднетяжелом состоянии с ожогами лицевой области 2-й степени госпитализирован в ЦРБ.

По предварительной информации, мужчины делали демонтаж крана емкости, используя электрический резак. Скорей всего, в ёмкость попала искра, что и привело к взрыву паров бензина.

На заметку: не знаете, где лучше провести свой отпуск? Тогда обратите своё внимание на турецкий Город Дальян. Великолепная природа, необычные животные и многочисленные достопримечательности - это всё вас ждёт в замечательном уголке Турции городе Дальян.







Зарегистрироваться