Главная / Покупки / Оригинальные BeyBlade - BBladeShop для настоящих поклонников битвы волчками

Оригинальные BeyBlade - BBladeShop для настоящих поклонников битвы волчками


Начинающим поклонникам игры с волчками, созданными по мотивам японского мультипликационного сериала, важно правильно определиться с моделью и ее способностями. Решив купить оригинальные бейблейды в магазине BBladeShop, юные фанаты игры должны знать, что существует четыре основных типа волчков в каждой серии.

 

Первый вид – оборонительные модели, умеющие защищаться от противника без сдвига с арены. Со вторым типом легко атаковать других игроков с выбиванием за пределы поля. Далее производители представляют защитные и балансирующие изделия, помогающие навести порядок на арене и сделать игру еще более эффектной.

 

Что лучше – купить BeyBlade оригинал или копию?

 

Отдадим должное – аналоги и копии существенно дешевле, но качество оставляет желать лучшего. На практике доказано: подобная экономия средств приведет к полному разочарованию из-за минутного использования блейда.

 

Оригинальные бейблейды в Киеве реализует магазин BBladeShop, где каждый посетитель найдет:

 

  • турнирные и популярные модели;
  • абсолютные новинки и редкие волчки третьего, второго сезона;
  • свежие поступления игрушек (в скором времени на страницах каталога появится Takara Tomy Beyblade B-142 и другие два вида четвертого сезона);
  • аксессуары и комплектующие части для замены энергетических слоев.

 

Большинство моделей комплектуются лаунчерами для управления с помощью мобильного устройства. Важно понимать, что настоящий блейд имеет двухсторонний запуск (вправо и влево), тогда как копия плохо запускается изначально в любую сторону. Решив купить БейБлейд в Киеве, юный фанат получит качественную продукцию от официального производителя – вьетнамской фабрики Такара Томи, имеющей лицензию на выпуск блейдов.

 

Игрушки БейБлейд Хасбро в каталоге BBladeShop

 

Хасбро – еще одна компания, имеющая официальный статус партнера Японии, но расположенная в США. Блейды этого бренда также отлично сложены, обладают эффектным взрывом при вылете с арены, умеют достаточно долго крутиться и атаковать соперников.

 

Игрушки БейБлейд Хасбро оригинального происхождения поставляются в прозрачных тубах со штрих-кодом и полным описанием способностей конкретного волчка.

 

В BBladeShop только настоящие блейды, способные удивлять, радовать и создавать необходимый эффект в игре на арене. Также в наличии модели, которых с замиранием желают поклонники , например, Takara tomy Beyblade Burst. Звоните и заказывайте прямо сейчас!








Зарегистрироваться