Главная / Покупки / Кольцо из серебра в Киеве

Кольцо из серебра в Киеве


Кольца из серебра являются одними из самых популярных ювелирных украшений, пользующихся особым спросом среди покупателей - https://minimal.com.ua/product-category/aring/. Их востребованность наблюдается как среди прекрасной половины человечества, так и среди мужчин. Они используются для самых разных целей. Это может быть какое-либо мероприятие, изделие под конкретный костюм, платье или для повседневного украшения. Традиции использовать кольца в качестве повышения привлекательности начинались еще в далеком прошлом, но и сегодня являются актуальными. Это символ престижности и красоты.

 

Особенности серебряных колец

 

Серебро - это актуальный выбор под любые цели. Преимущество заключается в том, что с металла можно изготовить качественные прочные изделия, которые прослужат длительное время. Фактически серебряные сплавы являются самыми прочными, если сравнивать параметры с платиной и золотом. В процессе эксплуатации такие украшения тяжело повредить или испортить их внешний вид, если не применяются вандальные действия. И это действительно так, несмотря на мнение многих покупателей, связанных с низким качеством серебра, его чернением, окислением.

 

Высококачественные кольца из серебра в Киеве изготавливаются из металла с пробой 925. Это значит, что в состав входит 92.5% ценного сырья и около 7% меди. Такой справ не подвержен негативному воздействию окружающей среды. Он не окисляется при контакте с кислородом. Не изменяется и внешний вид при контакте с йодом и сероводородом, которые находятся в большом количестве во влажном воздухе. При ношении колец не стоит переживать за их регулярную очистку и уход. Они сохраняют привлекательность всегда. Если сравнивать с золотом, то последнее требует гораздо большего внимания.

 

Серьезным достоинством выступает и множество видов обработки готовых изделий. В обществе многие потенциальные покупатели колец из серебра считают, что справ всегда одинаковый серебряный оттенок и отличия заключаются только в дизайне. Но это совершенно не так. На практике серебряные кольца имеют большой выбор цветов, который гораздо больше, чем у дорогих аналогов.

 

 

Они будут отличаться в зависимости от технологии обработки:

 

  • Родирование;
  • Оксидирование;
  • Матирование;
  • Чернение;
  • Нанесение позолоты.

На что обратить внимание при выборе?

 

Выбор колец из серебра не отличается от подбора изделий из других ювелирных металлов. Особое внимание уделяется стандартным нюансам:

 

  1. Личные вкусы. Кольцо должно нравиться тому, кто будет его носить. Но важно правильно подбирать модели под повседневное или периодическое использование на мероприятиях.
  2. При использовании других украшений в виде колье, бус, сережек рекомендуется, чтобы кольца были близки по дизайну для создания привлекательного внешнего вида.
  3. Размер пальца. Можно измерить текстильным метром или ниткой, которая далее переносится на линейку. Кольцо не должно быть слишком большим или сдавливать палец.

 

Особое внимание стоит уделять и пробе. Если Вы заинтересованы в качестве, ценности и долговечности украшения, приобретайте кольца с пробой 925. Более низкие показатели содержания серебра в сплаве подвержены негативному воздействию кислорода и других агрессивных сред.








Зарегистрироваться