Главная / Советы / Как быстро продать квартиру?

Как быстро продать квартиру?


Многие продавцы задумываются о том, почему кому-то удается продать квартиру быстро, а у них объявление висит подолгу и не обращает на себя ничьего внимания. На самом деле существует много ключевых секретов, благодаря которым можно быстро избавиться от недвижимости, которую надо быстро продать.

 

Визуальный эффект


Главное, на что обращает внимание любой потенциальный покупатель, это внешний вид сооружения, фасад дома и его внутренний интерьер. Это означает, что вы должны опубликовать объявление с качественными фотографиями, где максимально показаны все комнаты и наиболее важные объекты. Хорошо показать их с самой лучшей стороны, чтобы покупатель захотел купить дом именно у вас. Это позволяет добиться быстрых продаж квартир в Омске.

 

Можно обратиться в агентство недвижимости, которое будет обрабатывать входящие заявки, а также позаботиться о юридическом оформлении всего процесса. Благодаря этому вы сэкономите много времени. За продажу придётся заплатить небольшую комиссию, но оно того стоит, так как вы оказываетесь в безопасном положении при продаже. Вам не придется переживать по поводу того, что вы наткнулись на мошенника, который не заплатит деньги.

 

Используемые слова


Как большинство продавцов составляют объявление? Кто-то вовсе пишет, что продаёт дом срочно, другие иногда приписывают свои контакты, и все. На этом объявление заканчивается. Такой подход является в корне неправильным. Вы хотите побыстрее продать недвижимость? Тогда вам надо подчеркнуть все свои ключевые достоинства. Напишите, сколько комнат в доме, если они просторные, укажите об этом в объявлении.

 

Напишите, что предоставляете после продажи все технику, мебель и посуду. Это является преимуществом для многих покупателей, так как не приходится в дальнейшем задумываться о покупке всего необходимого. Можете обозначить, что делали дорогой ремонт, использовали качественные материалы, что все коммуникации являются надежными, что предусмотрены автоматические системы защиты от проникновения злоумышленников и так далее. Любые преимущества, которые у вас есть, надо обыграть с умом.

 

Внешний вид объявления


Не пишите сплошным полотном, используя неграмотно написанные слова и не задействуя пунктуацию. Всё это отталкивает, особенно если читает объявление образованный покупатель. Необходимо разделить текст на абзацы, подзаголовки и списки. Те же преимущества можно записать в виде нумерованного списка. Если вы готовы пойти на какие-то компромиссные решения, к примеру, допускаете рассрочку или покупку по ипотеке, укажите об этом внизу объявления. Можно для этого использовать выделение курсивом. Используйте лёгкий стиль общения, покажите, что вы - дружелюбный продавец, с которым будет легко и приятно иметь дело.








Зарегистрироваться