Главная / Полезные статьи / Гель-лак для ногтей - нанесение, этапы

Гель-лак для ногтей - нанесение, этапы


Покраска ногтей - важная косметическая процедура, ведь красивые и ухоженные руки - визитная карточка каждой женщины. Раньше ногти красили только обычными лаками, но со временем было создано много других методов, благодаря которым мы можем красить ногти и заботиться о идеальном маникюре. Наиболее популярными из них являются акриловые ногти, а также гель-лак. Какой метод покраски ногтей самый лучший, самый долговечный и обеспечивает наилучший эффект?

 

Гелевые ногти


Гелевые ногти держатся от 2 до 4 недель, поэтому это идеальный выбор для тех женщин, которые не любят тратить время на частую покраску. Для изготовления гелевых ногтей необходима светодиодная лампа для ногтей. Такой маникюр можно доверить косметологу или сделать дома. Он основан на подходящем геле для ногтей - в частности, существует 3 типа геля для ногтей: основа, базовое маскирующее покрытие и глянцевый. Купить качественый гель-лак для ногтей вы можете на сайте на kodi-professional.ua. Помимо светодиодной лампы для ногтей, набор для создания "гелевых" ногтей должен состоять из:

 

  • формы для ногтей;
  • трафаретов различного типа;
  • инструмент для полировки;
  • инструмент для снятия кутикулы;
  • жидкости: обезжиривающая и дезинфицирующая;
  • кисточка для нанесения геля;
  • щетки для удаления пыли;
  • ватные тампоны.

 

Как сделать гелевые ногти?


Как выглядит наращивание ногтей с помощью геля? Во-первых, подпилите ногти. Удалите кутикулу. Уберите пыль с ногтей кистью и обезжирите специальной жидкостью. Затем нанесите средство на ногти, которое увеличивает адгезию геля для ногтей. Нанесите первый гель для ногтей или основу. Будьте осторожны, чтобы не задеть при этом кожу!

 

Расположите под светодиодной лампой для ногтей маникюр примерно на 2-3 минуты. Отрегулируйте шаблон для ногтей и нанесите основной слой геля. Снова положите пальцы под светодиодную лампу. Удалите форму с помощью щипчиков и нанесите следующий слой основного геля на кончики ногтей. Нанесите маскуирующий гель Наконец, нанесите блестящий гель на ногти и нанесите рисунок под лампой.

 

Акриловые ногти


Еще один способ сделать аккуратными ногти - это акрил. Акрил для ногтей держится на руках около 3 недель и чрезвычайно устойчив ко всем видам повреждений. Акриловые ногти - это не что иное, как натуральные ногти, наращенные акрилом, специальным порошком, которому не требуются обеззараживание. Благодаря этому не приходится использовать ультрафиолетовую лампу для ногтей.








Зарегистрироваться