Главная / Бизнес и Финансы / Почему стоит покупать недвижимость на Коста Брава?

Почему стоит покупать недвижимость на Коста Брава?


Коста-Брава представляется одним из наиболее красивых и увлекательных приморских туристических районов, расположенных в пределах Испании, точнее в самой северной прибрежной зоне Каталонии, от Портбу до Бланеса. Ее название связано с природой и «грубыми» и «дикими» пейзажами, которые характеризуют это место («браво» в переводе с испанского звучит как «дикий»). Если вы ищете место для морского отдыха, основанного на солнечной погоде и отдыхе, или для приключений на природе, это, безусловно, идеальное решение.

 

Льорет-де-Мар: ночная испанская жизнь


Посмотрите объекты недвижимости villa à vendre à lloret de mar, представленные по привлекательным ценам. Говоря о необычных морских курортах Коста-Бравы, невозможно не посетить город Льорет-де-Мар хотя бы на несколько ночей, одно из самых востребованных мест для молодых людей с большим количеством развлечений. Ночная жизнь здесь - одна из лучших во всей Испании. Тут множество ночных клубов, таких как Голливуд, Тропик, Колосс и Xtra, что делает его одним из самых популярных городов на данный момент.

 

В дополнение к этим достопримечательностям, вы можете провести веселые вечера в барах и в казино. Этот район может похвастаться 7 км чистых и хорошо оборудованных пляжей, море же украшено знаменитым Голубым флагом Европейского сообщества, самые известные пляжи - это Льорет, Фенальс, Санта-Кристина е Са Боаделла. Есть выгодные предложения для тех, кто хочет приобрести виллу villa en venta en Costa Brava.

 

В целом по всей Коста Брава еще много достопримечательностей, которые вы можете посетить, в том числе ботанические сады. Среди наиболее важных курортов также Л'Эскала, Эстартите, Паламос и Бланес. Недвижимость на Коста Брава отличается неизменным спросом, а потому её можно приобрести для последующего заработка на сдаче в аренду.

 

Как добраться до Коста Бравы?

 

Чтобы добраться до Коста-Бравы, вы можете сесть на самолет до аэропорта Жирона - Коста-Брава, аэропорта Серданья или Эмпуриабрава, а оттуда продолжить движение железнодорожным или автомобильным транспортом. Фактически, можно также использовать специальные поезда для туристов, которые курсируют по всему региону, такие как Roses Expres, Tren Gerió de Girona, Trenmitxo, Auto-Remolcs Urbans Blanes.

 

Туристов на побережье Коста-Брава ждут головокружительные пляжи, тихие и уединенные бухты, современные и авангардные курорты, морские отели, а также ночные дискотеки и клубы всех видов. Коста Брава способна удовлетворить любые вкусы и ожидания, что делает ее одним из самых популярных испанских туристических направлений, посещаемых иностранными туристами.

 

Коста Брава простирается от г. Бланес до границы с Францией и включает в себя небольшие города-«жемчужины», такие как Розы, Кадакес, Калелья де Палафружель, Тосса де Мар и Льорет де Мар.








Зарегистрироваться