Главная / Строительство / Создание деревянных ферм при помощи современной технологии

Создание деревянных ферм при помощи современной технологии


Стропильные фермы пользуются большим спросом, ведь такая деревянная несущая система обладает рядом положительных характеристик, а также имеет свои преимущества. Главная задача установки заключается в том, чтобы выдерживать нагрузку кровли, а также удерживать вес ливня, сильных ветров и зимних осадков. Конструкция распределяет это на несущие стены, при этом излишнее давление не оказывается. Таким образом, стропильная система отличается стойкостью, надежностью, но при этом является легкой. На рынке предлагается широкий ассортимент таких конструкций от разных производителей, поэтому перед покупкой необходимо изучить все характеристики, чтобы убедиться, подходит ли вам все.

 

Можно с уверенностью сказать, что система, созданная по технологии под названием Mitek, уже успела завоевать популярность, и привлечь к себе большое внимание. Благодаря ей возводятся кровли, обладающие надежным деревянным каркасом. Если вас интересуют деревянные фермы по технологии mitek, можете узнать больше информации здесь. При желании проконсультируйтесь со специалистом, задайте интересующие вопросы, чтобы ознакомиться с особенностями данной системы, и заказать ее в режиме онлайн.

 

Деревянные дома сегодня пользуются большим спросом, к тому же на их возведение не нужно много времени или средств. Впервые они начали строиться в Америке, и технология дошла до нас. Таким образом, расход материалов небольшой, а качество конструкции на высшем уровне. К тому же к решению задачи нашелся комплексный подход. Для начала создается проект будущего здания, для чего используется программное обеспечение, а затем изготавливаются деревянные детали на профессиональном оборудовании. После этого все элементы конструкции соединяются металлическими зубчатыми пластинами.

 

Производством деревянных ферм mitek занимается уже длительное время, чем заслужило признание своих потребителей, о чем больше можно узнать на официальной странице. Такой современный способ строительства уже показал свою эффективность и продуктивность, а также ценовую доступность. Стропильные фермы на основе такой технологии могут быть самых разных форм, все зависит от пожеланий заказчика. Свяжитесь с менеджером, чтобы обсудить детали, и тогда специалисты приступят к созданию проекта.








Зарегистрироваться