Главная / Авто / Антигравийные пленки для защиты авто и их преимущества

Антигравийные пленки для защиты авто и их преимущества


Транспорт имеет важное значение для нашего ритма жизни в современном мире. Поэтому его сохранность в любых вариантах актуальна. Одним из методов защиты считается антигравийная пленка, каталог которой можно найти по ссылке https://www.dstrade.com.ua/product-category/avtostajling/antigravijnye-plenki/.

 

Понятие антигравийной пленки и её преимущества

 

Каждый автомобиль получает мелкие царапины и трещины, а возможно и сколы в покрытии при езде на наших дорогах или точнее бездорожью. Если бы у таких повреждений не было бы последствий, то и никто бы не задумывался о защите. Но к сожалению следствием таких механических повреждений становится коррозия, которая приводит не только к неэстетическому виду, но и угрозе появления дырок и неработоспособности машины. Привести в порядок дороги, как возможный способ предотвращения повреждений – из разряда фантастики, а вот наклеить антигравийную пленку – самый простой и эффективный способ на сегодня. Такая пленка представляет собой прозрачное покрытие, которое состоит из особо прочной смеси полиуретана и поливинилхлорида. К её преимуществам можно отнести:

 

  • Защита от всех воздействий на транспорт, в том числе и химической активной среды;
  • Сохранение цвета окраски машины от выгорания;
  • Уменьшение ущерба при дорожно-транспортном происшествии;
  • Долговечность срока её эксплуатации, что еще позволяет экономить на покраске.

 

Легкость монтажа пленки и её самовосстанавливающиеся способности делают её еще более популярнее. Так чтобы восстановить пленке первоначальный вид можно просто её обдать горячей водой с температурой 70-80 градусов по Цельсию. Нанесение антигравийной пленки можно сделать и самостоятельно, но если навыков не имеется лучше не портить дорогой материал, а обратиться к профессионалам. Снять же пленку можно всегда и без проблем.

 

Выбор пленки

 

Перед покупкой такой пленки нужно изучить весь предоставленный сегмент и выбрать ту, которая удовлетворит все требования. Чтобы избежать ошибок и разочарований нужно уделить внимание только толщине покрытия. Чем толще пленка, тем лучше защита. Стоимость таких материалов не дешевая, поэтому в целях экономии многие берут пленку потоньше на оптику, а потолще на кузовные части. Покупка известных брендов типа Нексис станет лучшим приобретением.

 

Интернет-магазин для стайлинга авто «ДСТрейд» предлагает лучшие предложения по антигравийным пленкам на рынке. Каждое наше предложение – это проверенные и гарантированные по качеству товары. Мы много лет ищем лучшие способы защиты автомобиля и наши рекомендации всегда становились ценными.








Зарегистрироваться