Главная / Полезные статьи / Компания Intermec: гарантированное качество и современные технологии

Компания Intermec: гарантированное качество и современные технологии


Компания Intermec является одним из самых крупных и известных производителей печатного оборудования этикеток и графических изображений, а также электронных устройств для идентификации товара.

 

Кроме принтеров этикеток и терминалов для сбора данных, компания успешно выпускает различные расходные материалы для эффективного обслуживания своего оборудования, а именно:

 

  • Программное обеспечение.

  • RFID-оборудование.

  • Считыватели с радиочастотной идентификацией.

 

Стоит отметить, что компания Intermec обладает 10% патентов RFID-технологии.

 

Самыми востребованными устройствами являются те, которые используются в торговой сфере, а также в службе доставки и логистики, на предприятии и в складских помещениях.

Терминалы сбора данных Intermec

 

Терминалы сбора данных Intermec отличаются многофункциональностью и современным дизайном корпуса и дисплея. Благодаря наличию различных функций, электронное оборудование может быть использовано в самых разных сферах деятельности. Оно обладает интеллектуально-понятной системой управления, вноса, изменения и синхронизации информации.

 

В интернет-магазине «Технолоджик» вы ознакомитесь с широким ассортиментом продукции от компании Intermec, которая порадует вас своей производительностью и надежностью. В каталоге имеются бюджетные модели, которые способны быстро и качественно собирать информацию и передавать ее в общую базу данных.

 

В наличии промышленные устройства, которые выполняют роль мини-компьютера, выполняющие большое количество опций. Они работают на основе операционной системы Windows, могут передавать и синхронизировать данные с персональным компьютером с помощью беспроводной сети. Также промышленные модели могут быть оснащены принтером для печати этикеток, видеокамерой для создания снимков товара и видео и другими функциями для удобного пользования.

 

Терминалы сбора данных Intermec имеют встроенный сканер штрих-кода для считывания однолинейных и двухмерных изображений. Большинство промышленных моделей обладают высокой IP-защитой, которая гарантирует эффективную защиту от проникновения влаги, пыли внутрь корпуса, а также предоставляет полноценную защиту при резком перепаде температур.

 

Компания Intermec выпускает ТСД с производительными процессорами и большим объемом встроенной памяти. За счет таких характеристик предприниматели и бизнесмены во всем мире отдают свое предпочтение этой продукции для своей деятельности. Чтобы правильно подобрать модель, обратитесь к нашим консультантам в интернет-магазин «Технолоджик».








Зарегистрироваться