Главная / Техника / Обзор автомобилей КамАЗ- 6460 и КамАЗ-55102

Обзор автомобилей КамАЗ- 6460 и КамАЗ-55102


КУЗОВ: С кабиной которая располагается над двигателем. Отличия от базовой комплектации – стандартная или сверхвысокая крыша.Так же внутри расположены два спальных места.

 

ДВИГАТЕЛЬ: Оборудован 360-сильным двигателем, модельного ряда – Евро-3.Оснащен четырехтактным дизельным V-образным мотором на 8 цилиндров с системой жидкостного охлаждения.

 

ТРАНСМИССИЯ: Комплектуются механическими 16-ступенчатыми синхронизированными КП ZF16 с дистанционным управлением механического типа.

 

ХОДОВАЯ ЧАСТЬ: Колесный тип 6х4 имеет тормозной механизм с пневматическим приводом, действует раздельно на задние и передние оси. Шины с регулировкой давления.

 

МЕХАНИЗМЫ УПРАВЛЕНИЯ: Тип – рулевое колесо располагаемое слева, предусмотрен гидроусилитель для более комфортного управления так же гидравлический с пневмоусилитилем.

 

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ: Состоит из следующих систем: источник питания, световая и звуковая сигнализация, внешнее и внутреннее освещение, измерительные приборы; отопление, протирка и сигнализация, пусковая система.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Оборудована системамиседельно-сцепных устройств. Правым и левым кронштейном.

 

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: Переносная лампа, манометр давления, ручной топливный насос, шланг гидравлического переноса, шприц для смазки, шланг для накачивания шин, набор инструментов с небольшой сумкой.

 

Источник: https://banga.ua/acat/gruzovye_avtomobili/kamaz/kamaz_6460

КамАЗ-55102

 

КУЗОВ: Сделан из метала, длина-5335мм, ширина-2320, высота бортов -635мм. Кабина расположена над двигателем, двухместная(под заказ).

 

ДВИГАТЕЛЬ: Модельный ряд -740.10, мощность 154 кВт (210 л.с.) при 2600 об/мин, крутящий момент 637 Н-м (65 кгс-м) при 1600-1800 об/мин.

 

ТРАНСМИССИЯ: Коробка передач 15,5 – ступеней с передаточным числом -6, 53. Имеет дистанционное управление.

 

ХОДОВАЯ ЧАСТЬ: Оборудована зависимой подвеской с листовыми рессорами.

 

МЕХАНИЗМЫ УПРАВЛЕНИЯ: Рулевое управление автомобиля имеет вид с расположением рулевой тяги за передней осью.

 

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ: два аккумулятора (12 В), генератор (28 В), бортовая сеть (24 В).

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Штоковые гидроцилиндры, шланг гидравлического подъёма кузова. Тягово-сцепное, буксирное и седельное устройства.

 

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: Инструкционные, заводские таблички, знак аварийной остановки, сумки, ящик запчастей, огнетушитель.

 

Источник: https://banga.ua/acat/gruzovye_avtomobili/kamaz/kamaz_55102

 

Все выше перечисленные детали, запчасти и сборки являются 100% оригиналом.

 

Состояние которых новое и сделаны из высококачественных материалов и соответствуют всем стандартам. Доступны по самой низкой цене, указанной на рынке.

 

Производители данных комплектующих запчастей используют передовые технологии и занимают первые позиции. Надежность в эксплуатации, качество которое проверено временем и потребителем.








Зарегистрироваться