Главная / Отдых / Где остановиться во Львове на выходные?

Где остановиться во Львове на выходные?


Львов – это один из самых старых и красивых городов Украины. Неудивительно, что сюда ежегодно приезжают тысячи туристов, как из других регионов, так и из-за границы. Тоже решили съездить сюда на выходные, с цель. Посмотреть достопримечательности? Тогда самое время решить вопросы, связанные с временным проживанием в городе.

 

Переночевать во Львове в центре города можно как в квартирах с посуточной арендой, так и в гостиницах. Но второй вариант выглядит куда предпочтительнее, ведь позволяет получить сопутствующий сервис. Согласитесь, приятно возвращаться после прогулок в номер, где сделали уборку и сменили постельное белье.

 

Интересует конкретная гостиница Львова в центре? Гостиница "Эдем" – вот ваш выбор. Среди ее достоинств значатся:

 

  • Расположение. Точный адрес: улица Городоцкая, 95А. Это самый центр города. То есть, в зоне шаговой доступности будут находиться многочисленные достопримечательности, а если вы захотите куда-нибудь уехать, сделать это можно будет на такси или на общественном транспорте.
  • Комфортабельные номера. Каждый из номеров снабжен современным набором мебели и бытовой техники. Вы также имеет возможность выбирать между одноместным и двуместным номерами или заселиться в полулюкс/люкс.
  • Адекватная ценовая политика. Отдых во Львове на выходные – это вполне себе бюджетный способ развлечься и хорошо провести время. Изучите цены но номера в "Эдеме", чтобы убедиться в этом на личном опыте. Увиденное способно приятно удивить, не говоря уже о регулярных скидках, предоставляемых гостиницей.
  • Собственный ресторан. Вам не придется ломать голову над тем, где поесть. Прямо на территории комплекса находится ресторан с разнообразным меню. Найти что-то подходящее среди местных блюд и напитков смогут даже самые заядлые гурманы.
  • Качество сервиса. Персонал гостиницы отлично обучен и делает все возможное, дабы каждый из постояльцев чувствовал себя комфортно. Смело обращайтесь к сотрудникам за помощью, если вдруг столкнетесь с такой необходимостью.

 

Хотите забронировать один из номеров уже сегодня? Вот инструкция, которая поможет это сделать:

 

  1. Зайдите на сайт hotel-edem.lviv.ua, и нажмите на кнопку «Бронирование» в правом верхнем углу.
  2. Выберете дату заезда и выезда, а также укажите количество гостей и нажмите на кнопку «Найти».
  3. Ознакомьтесь с доступными номерами и выберете подходящий лично для вас.
  4. Подтвердите бронирование, заполнив небольшую анкету.
  5. Дождитесь, пока с вами свяжутся официальные представители гостиницы. Если возникнут какие-то вопросы, смело задавайте их и получите консультацию.

 

Счастливого отдыха! 








Зарегистрироваться