Главная / Техника / Обзор грузовиков МАЗ от компании Банга

Обзор грузовиков МАЗ от компании Банга


МАЗ-437040

 

МАЗ-437040 больше известен как «Зубренок» - среднетоннажный бортовик с небольшой погрузочной высотой. Автомобиль предназначен для перевозки грузов.

 

Небольшой расход топлива и хорошая тяга — его отличительные черты. Мягкий на ходу, что важно, так как машина зачастую используется по разбитым дорогам.

 

Универсальный грузовой бортовик, имеет несколько другую конструкцию, чем авто, так как его назначение – работа с прицепами.

 

Отличительные характеристики – наличие буксирного устройства которое санкционирует эксплуатацию в составе автопоездов и в «одиночку».

 

Универсальная машина для перевозки грузов хозяйственного и коммерческого назначения. Владельцы отмечают, что грузовик имеет «крепкую» ходовую систему, хорошо сконструированные двигатель и коробку передач, которые редко ломаются, что является большим плюсом, так как машина используется на прохождение больших расстояний. Тем более ценовая политика данной модели довольно благоприятная, легко и доступно, так же можно отыскать детали, которые изнашиваются крайне редко.

МАЗ-500А

 

Одна из немногих моделей нового поколения советских грузовиков.

 

Большой грузоподъемный грузовик, обладающих хорошо спроектированной ходовой системой. Этот автомобиль имеет много особенностей конструирования, одна из «самых» - возможность функционирования невзирая на неисправную бортовую систему, или даже при полнейшем ее отсутствии.

 

Следует отметить, крепкую позицию на рынке уже многие годы, так как машина хорошо окупает себя. При «низкой» стоимости минимальный износ деталей, которые впрочем легко и доступно можно приобрести. Авто не требует больших затрат и частых посещений сервисных центров, что является огромным преимуществом, перед другими коллегами с той же специализацией.

МАЗ-503А

 

Модернизированной самосвал 503А – усовершенствованная версия советского МАЗ-500.

 

Улучшенные технические характеристики, в особенности уменьшенная колесная база и улучшенная ходовая система. Автомобиль предназначен для грузоподъёмности, и до сегодняшнего дня может составить конкуренцию современным грузовикам.

 

Стоит отметить, удобный доступ к двигателю, блоку КПП и другим системам машины, кабина которая легко откидывается, что позволяет без проблем достать к любым частям рабочих деталей.

 

Владельцы отмечают универсальность данной модели, которая до сих лидирует среди усовершенствованных МАЗов. Так как авто может проходить большие расстояния, поднимать тяжёлые грузы, и плавно идти по разного типа дорогам. Легко управляема и практично сконструирована.

 

За многие годы закрепила свою позицию на рынке, так же как и собратья, ведь конкурентоспособность и технические характеристики на уровне западных аналогов, а ценовая политика так и остаётся доступной, будь то комплектующие или сам МАЗ-503А.








Зарегистрироваться