Главная / Техника / Обзор автомобилей КрАЗ от компании Банга

Обзор автомобилей КрАЗ от компании Банга


КрАЗ-255

Также известен как «Лаптёжник», спроектирован для перевозки и езды по бездорожью. Весом в 12 тонн. Большая кабина, три тормоза и имеющий возможность «пролезть» там где не пролазят другие. Также обладает системой регулировки давления шин.

 

Приобрел репутацию «неубиваемой» машины.

 

Благодаря трем тормозным установкам, он имеет хорошую проходимость. Еще стоит отметить отменную грузоподъемность, качество материала и надежную сборку.

 

Владельцем следует отметить, что машина имеет маневренность в соответствии с габаритами. Но при этом автомобиль не прихотлив. Управлять не тяжело, что значительно упрощает работу.

 

Автомобиль имеет просторный кузов который выполнен из довольно качественного материала.

 

Владельцы отмечают, что не взирая, на низкую стоимость машины, она окупает себя с лихвой, служит верой и правдой долгие годы, о чем свидетельствует крепкая позиция на рынке уже долгие годы.

 

Источник https://banga.ua/acat/gruzovye_avtomobili/kraz/kraz_255



КрАЗ-256

 

«Трудяга» или же «Легенда» - так прозвали эту модель. Он так и остается незаменим в полевых условиях.

 

Несмотря на свой большой вес легко набирает скорость. Проходимость-фантастическая, благодаря малооборотному двигателю он выгребет из любого болота или трясины.

 

КрАЗ-256 оборудован двигателем, которой никто не смог убить, так отзываются все, кто когда-либо садился за руль этого «монстра».

 

Тяжелые и надежные запчасти, легкость в обслуживании авто. Крепкая рама, не боится перегрузок, устойчив в движении на дорогах с любым покрытием – это лишь некоторые из его отличительных черт.

 

Еще один огромный плюс – «два метра жизни». Огромный капот, который часто спасает водителю жизнь. Ведь зачастую работать приходиться в экстремальных условиях.

 

Владельцы отмечают, что грузовик выполнен очень качественно, максимально прост в ремонте и не прихотлив в условиях эксплуатации. Это именно тот вариант, когда ценна-качество, лучше обещанного.

 

Источник: https://banga.ua/acat/gruzovye_avtomobili/kraz/kraz_256

КрАЗ-250

 

Известен как «Заведется в любой мороз».

 

Как и, все его «товарищи» имеет превосходную проходимость в любых условиях.

 

Расход топлива и проходимость в сотни тысяч километров, просторная кабина оснащенная для комфортной езды с перепадами температур – это преимущество среди моделей выпущенных ранее.

 

Охарактеризовал себя, как машина которую не надо ремонтировать. Оборудован надежной и «бронебойной» коробкой, которая не доставляет хлопот.

 

Авто является ремонтопригодным, хорошо проходит расстояния в сотни тысяч километров.

 

Не имеет равных с момента выпуска, стоит отметить, что он собрал все достоинства плюс новации которые помогают упростить сделать передвижение на нем максимально комфортным.

 

Он предназначен для тех, кто ищет максимальную производительность и лучшие скоростные характеристики с наименьшим расходом топлива.

 

Источник: https://banga.ua/acat/gruzovye_avtomobili/kraz/kraz_250








Зарегистрироваться