Главная / Здоровье / Как проводится лазерная эпиляция?

Как проводится лазерная эпиляция?


Лазерная эпиляция сейчас стала сравнительно популярным методом удаления волосков на теле. Вы можете сделать лазерный карбоновый пилинг цена в салоне красоты варьируется от мастера к мастеру. Но прежде чем решиться на процедуру, важно изучить, какие эффекты это дает и как к ней подготовиться.

 

Существует несколько методов удаления волос: депиляция воском, использование сахарной пасты, электробритвы, бритвы и лазера. Лазерная эпиляция Харьков все больше завоевывает сердца клиентов салонов красоты. Она обеспечивает длительный эффект, безболезненна и легкодоступна. Но многим девушкам интересно, как подготовиться к этому мероприятию. С помощью этого метода вы можете удалить волосы с лица и тела в общем. Добавим, что удаление волосков в области бикини тоже можно проводить с помощью лазера.

 

Лазерная эпиляция - приготовления


Лазерная эпиляция представляется одним из современных методов удаления волос. Для осуществления этой процедуры необходим специализированный лазер. В настоящее время салоны, оснащенные этим устройством, принимают женщины всех возрастов. Многие из тех, кто воспользовался лазерной эпиляцией, утверждают, что она представляется наиболее эффективным и наименее болезненным способом. Прежде чем идти к косметологу, вы должны узнать несколько деталей.

 

Прежде всего, за день до процедуры следует побриться машинкой для стрижки волос (депилятор и пинцет запрещены), а перед депиляцией следует вымыть кожу мягким мылом. Запрещено использование кремов, парфюмерии, дезодорантов, бальзамов и другой косметики по уходу за кожей. Не следует употреблять алкоголь за день до депиляции. Не примняйте лазерные процедуры за месяц до лазерной эпиляции.

 

Лазерная эпиляция области бикини


Прежде чем вы решите выбрать тот или иной салон, проверьте, какое оборудование там имеется. Это влияет на конечный результат. Лазерная эпиляция бикини возможна двумя методами. 1 из них - так называемое бразильское удаление волос и другой метод -”голливудское бикини”. Людям, чувствительным к боли, косметолог должен предложить специальную анестезирующую мазь, которую наносят на кожу перед процедурой.

 

Лазерная эпиляция - сколько это стоит?


Цены на 1-разовое посещение специалиста разные и зависят от ценовой политики клиники, а также обрабатываемого места. Те же особенности имеет биоревитализация стоимость процедуры определяется теми же критериями. Помните, однако, что 1 визита недостаточно. Чтобы увидеть эффект, надо повторить курс лечения 6-8 раз. Лазерная эпиляция обычно повторяется каждый месяц в течение примерно полугода. Пользователи онлайн-форумов говорят, что они видят результаты достаточно быстро. Лазерная эпиляция действительно эффективна.

 

Многие люди спрашивают, сколько длится лазерная эпиляция. Продолжительность лечения зависит от размера участка, с которого вы хотите удалить волосы. После процедуры вы можете побрить и подстричь волосы ножницами, но не стоит наносить воск и обрабатывать их другими средствами, которые удаляют с корнем волосяной фолликул.








Зарегистрироваться