Главная / Советы / Какую одежду не стоит оптово закупать в 2019 году

Какую одежду не стоит оптово закупать в 2019 году


В современное время каждый хочет выглядеть модным и стильным, поэтому важно следить не только за трендами в одежде, но и за анти-трендами. Так можно узнать, какие вещи из гардероба можно исключить, а за какими отправиться в местный торговый центр.

 

Особенно важно знать эти моменты, если вы занимаетесь розничной продажей одежды. Итак, какие же анти-тренды в одежде и обуви в 2019 году? Давайте разбираться.

 

Общие анти-тренды одежды 2019 года

 

Обтягивающая одежда в этом году не принесет прибыли в этом году. В моду вошли вещи «оверсайз», а обтягивающие платья и свитера, плотно сидящие на фигуре, не стоит закупать. К тому же обтягивающая одежда идет далеко не всем, поэтому данный анти-тренд – отличный способ пересмотреть ассортимент своей одежды на продажу.

 

Шипы на одежде и обуви тоже не принесут прибыли. Несколько лет назад это было очень модно и прилавки магазинов буквально пестрили вещами с золотыми и серебряными шипами. Однако сейчас такие вещи не стоит закупать, возможно, когда-то это и войдет в моду, но пока это анти-тренд.

 

Отдельная одежда, которая больше не в моде

 

Итак, вы открыли каталог женской одежды https://chia.ua/catalog/women, но не знаете, от каких позиций одежды стоит отказаться при покупке?

 

  • Подвернутые джинсы. Многие до сих пор «страдали» любовью приобретать джинсы с подворотами, но в этом году большинство женщин отказались от этого.
  • Угги. Данная обувь на зиму была модна лет пять назад, а сейчас стала пережитком прошлого. Вместо данной обуви при закупке стоит присмотреться к стильным зимним сапогам, полусапожкам или ботинкам, а старые угги лучше распродать по акциям, освобождая место для новой стильной обуви на полке.
  • Скинни-джинсы. Этот тип джинсов подходит для девушек с идеальными ногами. Но учитывая, что большинство женщин не слишком уверены в себе, то и продажи таких штанов будут идти не слишком активно.
  • Кожаная куртка-косуха. В 2019 году она окончательно вышла из моды. Вместо такой куртки стоит выбрать для закупки яркие бомберы или джинсовые куртки в темной цветовой гамме.
  • Рваные джинсы. Джинсы с разорванными коленями остались в прошлом году. Сейчас отличным вариантом стали джинсы свободного кроя, без лишних вставок. Можно закупать модели с завышенной талией в интересном цвете или принте.
  • Баска в юбках и платьях. Раньше «дополнительная юбка» была очень модной и ее носили даже мировые звезды. Однако сейчас эта деталь гардероба смотрится неуместно и лучше заменить юбки с баской на классические юбки-карандаш или юбки с прямыми фасонами.
  • «Балетные» юбки. Юбки-пачки также стали анти-трендом 2019 года. Они выглядят очень мило и романтично, а в сочетании с грубыми аксессуарами и ботинками смотрелись вообще прекрасно. Однако сейчас во время закупки их лучше заменить на более классические фасоны юбок.

Дополнительная информация об анти-трендах

 

Если вы занимаетесь продажей не только одежды, но и аксессуаров, вам стоит знать еще несколько моментов. Например, чокеры пользовался большой популярностью: его носили в офис, в клубы, на прогулки, да и просто куда только вздумается. Однако в 2019 году чокеры покупать точно не будут. Они окончательно вышли из моды и являются анти-трендом. Вместо рюкзаков лучше закупить классические сумки разных размеров.

 

 

Также не забудьте сказать своим покупательницам, что обувь и сумочка одного цвета – это больше не модно. Этот тренд давно уже стал анти-трендом, но многие почему-то продолжают его использовать. В современное время наоборот, стало очень стильно сочетать обувь и аксессуары разных цветов. Это отличный способ пофантазировать.








Зарегистрироваться