Главная / Покупки / Электронные билеты без проблем

Электронные билеты без проблем


Сайт  обеспечивает безопасность. Пользователи платформы проверяются на основе различных критериев. Также работает с организаторами событий и поставщиками билетов, чтобы предложить 100 % действительные билеты.

 

Предложите свой билет на продажу всего за несколько кликов. Вы сможете пройти процесс продаж с помощью простых инструкций через приложение на своем смартфоне или ПК. Мы позаботимся о дальнейшей обработке. Как только билет будет продан, вы получите уведомление по SMS и электронной почте. В интернете купить электронные билеты проще простого.

 

Многие сайты против несправедливых цен. Мы защищаем наших покупателей с помощью ценовых ограничений. Продавцы могут предлагать билеты максимум на 20% выше первоначальной цены покупки.

 

Получите ваш билет немедленно

 

Найдите нужное событие и категорию билетов, нажмите «Купить» и оплатите онлайн. После оплаты билет будет готов к загрузке прямо в вашей учетной записи. Вы также получите его по электронной почте.

 

Уникальный ресурс постоянно работает над тем, чтобы покупка и продажа подержанных электронных билетов были максимально безопасными. Узнайте больше о критериях, которые мы используем для проверки продавцов и их билетов.

 

Прозрачность для фанатов

 

Все пользователи нашей платформы имеют персональные профили пользователей. Таким образом, вы можете получить представление о том, у кого вы покупаете билет. Кроме того, вы можете увидеть, сколько билетов пользователь успешно продал. Это должно создать доверие и прозрачность между покупателями и продавцами.

 

Справедливые цены

 

Сайт против несправедливых цен. Продавцы могут предлагать свои билеты максимум на 20% выше цены покупки. Так мы предотвращаем ростовщические цены.

 

Продать билеты

 

Как продавец вы гарантированно получите свои деньги. Все транзакции обрабатываются через нас. Покупатель получит билет только после успешной оплаты. Ваши деньги, как правило, будут переведены на следующий рабочий день.

 

Сразу после загрузки вы выбираете одним щелчком мыши, какие билеты вы хотели бы предложить для продажи, а какие вы хотели бы сохранить. Как только ваше предложение будет создано, мы отправим вам по электронной почте билеты, которые вы хотели бы сохранить. Таким образом, мы можем избежать продажи билетов дважды или оставить их неиспользованными.

 

Вы определяете цену продажи своего билета. Поскольку сайт против несправедливых цен, вы не можете требовать более 20% от первоначальной цены покупки вашего билета.








Зарегистрироваться