Главная / Авто / Mutlu – лучший аккумулятор для вашего автомобиля

Mutlu – лучший аккумулятор для вашего автомобиля


Не редко можно слышать информацию, что определённые автомобильные аккумуляторы лучше подходят для целого ряда транспортных средств. Но, никто не может конкурировать с турецким производителем Mutlu. В ассортименте этой компании настолько много самых разнообразных стартерных батарей, сделанных по разным технологиям, что совершенный АКБ сможет подыскать для себя как владелец бюджетной машины с датой выпуска до 2001 года, так и водитель авто премиального класса.

 

Реальные возможности ассортимента

 

Турецкие инженеры ориентировали своё производство не только на развитые страны западной Европы, но и на постсоветское пространство СНГ. В Украине, по подсчёту отдела статистики, примерно 85% всего вида транспорта относится к бюджетной линейке. А это значит, что половина ассортимента аккумуляторной продукции с названием Mutlu оптимально подходит по всем техническим характеристикам. Более того, расширенный диапазон рабочих температур от -41 до +61 градуса, позволит навсегда забыть о том, что электролит или пакеты пластин могут пострадать от переохлаждения или перегрева.

 

В ассортименте производителя, и главного дистрибьютора в Киеве и на территории Украины компании АвтоЕвроТрейд, есть в наличии вся линейка АКБ Mutlu. От небольшого корпуса ёмкостью 35 А/час с тонкими клеммами, до внушительных источников питания для современного грузового транспорта. Множество производителей легковых и грузовых автомобилей в сервисных книжках рекомендуют турецкий бренд, как основной, для первичного источника электрической энергии.

 

Yes

Более того, многие производители ещё на стадии конвейерной сборки устанавливают аккумулятор Mutlu как первый источник питания. Доверие со стороны автомобильных концернов завоевывается годами, и регулярно подтверждается дополнительными испытаниями на прочность и долговечность.

 

Преимущества для водителя в Украине

 

Как уже было написано выше, не каждый производитель аккумуляторов в Европе или Азии может предложить свои изделия, способные выдержать фактические нагрузки в виде повышенной вибрации, холодных зим и жарких летних месяцев. Основными достоинствами конструкции, кроме оптимального сочетания цены и качества, смело можно выделить следующие:

 

- только необслуживаемые пластиковые корпуса для легковых автомобилей;

 

- удобная для транспортировки пластиковая ручка облегчает безопасный монтаж;

 

- повышенные характеристики стартерного тока даже в зимний период;

 

- стабильный уровень электролита за счёт кальциевой технологии производства пластин;

 

- продолжительная заводская гарантия от производителя и компании АЕТ.

 

Всё это делает автомобильные аккумуляторы Mutlu оптимальным выбором для повседневной и сезонной эксплуатации любых транспортных средств. А также для сельскохозяйственной и специальной техники, которая тоже нуждается в стартерной батарее способной выдерживать самые разнообразные нагрузки во время поездок по разбитым и пыльным дорогам.








Зарегистрироваться