Главная / Строительство / Построить частный дом можно не так дорого как многим кажется

Построить частный дом можно не так дорого как многим кажется


Построить свой собственный частный дом сегодня мечтают многие современные люди, и, в то же время, многие даже не догадываются, что это им по карману, ошибочно думая, что строительство частного дома – это очень дорого. На практике, на самом-то деле получается так, что строительство частного дома – это намного дешевле, чем покупка уже готового дома. Порой даже в несколько раз дешевле.

 

Для того чтобы узнать стоимость строительства дома, достаточно воспользоваться удобной формой на сайте строительной компании Домострой по адресу https://domostroi-ua.com/, причём в данном случае существует даже два варианта. Один из них заключается в отправке данных про проект желаемого дома в произвольной форме менеджеру компании, а второй представляет собой удобный онлайн инструмент, при помощи которого оценить стоимость строительства частного дома сможет любой человек самостоятельно.

 

Онлайн оценка стоимости строительства частного дома – быстро и удобно

 

Если подробнее рассматривать получаемые цифры, то по стоимости однокомнатной квартиры в Киеве можно построить неплохой частный дом с намного большей площадью, чем у той же квартиры. В итоге получается, что переезжать из квартиры в частный дом даже выгодно.

 

Жизнь в частном доме в то же время имеет множество преимуществ, которые заключаются в:

 

  • отсутствии соседей через стену;
  • возможности выбрать тихое место вдали от шумного города;
  • независимости от городских коммуникаций;
  • возможности построить дом по собственному проекту.

 

И это ещё далеко не все преимущества, так как для каждого человека, в зависимости от его личных предпочтений, можно найти ещё с десяток самых различных достоинств проживания в частном доме, в особенности, если его построить с нуля.

 

Множество различных строительных компаний сегодня могут предложить свои услуги по строительству дома под ключ, а компания Домострой в данном свете может ещё и предложить максимально доступные цены на строительные работы, а также всестороннюю поддержку по планированию строительства и подготовительным работам. Достигается это за счёт того, что компания Домострой за годы своей работы на рынке строительства домов в Киеве и киевской области имеет возможность получать оптовые скидки на строительные материалы от ведущих украинских производителей. Этим никогда не сможет похвастаться молодая строительная компания, поэтому стоит доверять профессионалам.








Зарегистрироваться