Главная / Красота и здоровье / Профилактика ЛОР заболеваний всем возрастам

Профилактика ЛОР заболеваний всем возрастам


Признавайтесь, каждый из нас болел простудными заболеваниями и ОРЗ в детстве. И каждый помнит как мамы закрывали шарфиками нос и рот до самых глаз. Инстинктивно уже тогда понимали, что вирусы и бактерии попадали в организм через рот и нос, точнее через носоглотку. Но и сейчас мы также болеем и наши дети тоже. Закрыть рот и не дышать мы не сможем. Да и попробуйте закрыть рот современному ребенку. А болезни сейчас имеют прямо какой-то бешенный характер.

 

И лечить антибиотиком простуду тоже не хочется – это напрочь снесет весь иммунитет. Поэтому взор был обращен в итернет в поисках лучшего варианта лечения носоглотки. И попался мне сайт Бактоблис, который имеет большую информацию по могим интересовавшим меня вопросам. Так вот, этот сайт посвещен препарату, который создал ученый Джон Тагг для нормализации и восстановления флоры носоглотки. Разработка лекарства велась долго. Она больше имела исследовательский характер. Но на основании отличий составов среды в глотке был выделен некий Стрептококус сальвариус К 12.

 

Именно его нашли в большом количестве у детей, которые долго не болели ЛОР заболеваниями. На основе штамма этой клетки был создан Бактоблис. Он является лекарственно-профилактичным способом защититься от тозиллита, отита и фарингита. Он уничтожает запах изо рта и кандидоза (в простонародье от молочницы).  Приобрести его можно на сайте https://bactoblis.com.ua/. Итак, не нужно ждать пока ребенок или мы сами будем лежать словно тряпочка из-за большой температуры и глотать антибиотики. Нужно сразу же принимать лекарство. Это даст возможность остановить рост бактерий на самом начальном уровне. Его легко принимать и не нужно гоняться по квартире за ребенком, чтобы выполнить процедуру. Таблетку нужно медленно рассасывать во рту. При этом делается это вечером, точнее на ночь после всех гигиенических процедур.

 

Наличие штамма Стрептококус Сальвариус БЛС К 12 сохранит и не допустит распространением инфекции по всему организму. Таблетку принимают всего лишь 1 раз в день. На каждый вид болезни в инструкции прописаны дни лечения и профилактики. Препарат показывает отличные результаты. Правда, для длительного эффекта лучше начинать пить его осенью. Ему можно доверять – Бактоблис имеет 42 патента по миру. Он безопасен в применении даже аллергикам. Такая профилактика убережет детей – очень страшно, когда они болеют – от многих заболеваний. По-крайней мере,  любая профилактика – это лучший вариант лечения.








Зарегистрироваться