Главная / Советы / Стоит ли давать корм «Роял Канин» котятам?

Стоит ли давать корм «Роял Канин» котятам?


Когда в доме появляется котенок, у хозяев прибавляется хлопот: нужно правильно ухаживать за питомцем, заботиться о его здоровье и замечательном самочувствии. На первом месте – выбор правильного корма. Полки современных зоомагазинов просто ломаются от различных вариантов: попробуй тут не растеряйся! Мы решили облегчить вам выбор, проанализировав один из самых популярных вариантов питания – корм «Роял Канин» для котят. Давайте узнаем, подходит ли он в качестве основного рациона для вашего домашнего любимца.

 

Royal Canin – ведущий производитель кормов для домашних питомцев. Продукция бренда является достаточно дорогой, но проходит обязательную проверку качества и строгий контроль на всех этапах производства. В состав кормов «Роял Канин» для маленьких котят входят следующие компоненты:

 

  • Натуральное мясо птицы, богатое белком;
  • Животные жиры различных видов;
  • Кукурузная мука (гиппоаллергенный продукт);
  • Соевое масло и минеральные вещества.

 

Такое питание является сбалансированным по составу, так как обеспечивает достаточное поступление в организм животного витаминов и минералов. Кроме того, в линейке бренда Royal Canin есть корм, который подходит в качестве заменителя молока для новорожденных котят. В него входят молочные протеины, рыбий жир и другие полезные вещества. Добавлять данный корм в рацион можно с первых дней жизни.

 

Важно: все корма из линейки «Роял Канин» для котят можно давать взрослым кошкам различных пород в период беременности и лактации. Такое питание будет абсолютно безопасным, полезным для самочувствия и здоровья.

 

Остерегайтесь подделок

 

Из всего перечисленного выше, можно сделать вывод: «Роял Канин» - действительно хороший, сбалансированный корм для маленьких котят. Вы можете применять его в качестве базового продукта в рационе ваших любимцев. Но единственный момент, о котором стоит позаботиться во время покупки: оригинальность корма. Товары известного бренда очень часто становятся жертвами подделки, поэтому следует проявить внимательность и обращаться в надежные зоомагазины, которые получили множество хороших отзывов.

 

Оригинальные корма Royal Canin предлагает интернет-магазин «Зоодом Бегемот». По ссылке вы можете ознакомиться с каталогом товаров, а также заказать их всего в несколько кликов. Консультация от менеджеров зоомагазина является абсолютно бесплатной: звоните, если возникли трудности с выбором. Желаем здоровья вашему любимцу!








Зарегистрироваться