Главная / Красота и здоровье / Ортодонтологические услуги в исправлении прикуса

Ортодонтологические услуги в исправлении прикуса


Современная стоматология на сегодняшний день сильно развита, и поэтому решить любые проблемы, связанные с зубами, можно в краткие сроки. Если у вас неправильный прикус, либо вы заметили такую неприятность у ребенка, это не значит, что нужно смиряться, так как сделать ничего не можно. Решением данной проблемы занимается ортодонт в Киеве в стоматологической клинике familia.ua. Стоит отметить, что данная патология встречается довольно часто. Не каждый человек может похвастать идеальным расположением зубов и хорошо сформировавшейся челюстью.

 

Это не просто эстетическая проблема, она способна повлиять на здоровье, так как может развиваться кариес, болезнь десен, со временем пережевывание пищи перерастет в тяжелый труд, и т.д. Поэтому чтобы не пришлось терпеть все это, лучше записаться на прием к специалисту, который проведет тщательный осмотр ротовой полости, и сможет предложить альтернативное решение. После проведения процедуры прикус станет правильным, и вы останетесь довольны, что приняли решение посетить врача.

 

К каждому клиенту ортодонт подходит индивидуально, ведь зубы имеют уникальность, их форма и размер практически не повторяется у кого-то другого. Для начала специалист должен диагностировать заболевание или наличие неправильного прикуса. Здесь применяется современное оборудование, чтобы провести рентгенологическое обследование. Чтобы исправить прикус, существует несколько методик. Для некоторых пациентов подходит установка пластинок или капп, для кого-то лучшим выбором будет брекет-система.

 

Но как бы там ни было, а результат обязательно будет положительным. Что касается стоимости услуги, это зависит от методики, которая будет применяться, а также сложности проблемы, но расценки приятно удивляют. К тому же вы делаете выгодное вложение в красоту и здоровье своих зубов, и в дальнейшем сможете не только улыбаться без дискомфорта, но также наслаждаться приемом пищи благодаря правильному прикусу.

 

В ходе работы специалисты применяют современные методики лечения, а также соответствующее оборудование и расходные материалы. Вы можете изучить информацию о клинике, в которую собираетесь обратиться за помощью. Лечение проходит безболезненно, и результативно, в чем вы убедитесь сами. Предварительно специалист проведет детальную консультацию, расскажет об этапах процедуры, и вы останетесь довольны эффективностью лечения. Добро пожаловать!








Зарегистрироваться