Главная / Полезные статьи / Электроды ОЗС-12

Электроды ОЗС-12


Обзор электродов ОЗС-12.
Как показывает анализ продаж, знаковой маркой отечественного сварочного рынка, а также стран дальнего и ближнего зарубежья, являются электроды ОЗС-12. Следует заметить, что созданные в последние годы советской эпохи на «СпецЭлектроде», эти комплектующие стали особенно востребованы у профессионалов сварочного дела.

Несмотря на то, что стоимость марки достаточно высока, предпочтение электродам ОЗС-12 всегда отдают настоящие мастера своего дела. Если вы стремитесь получить высококачественное соединение, превосходные сварочно-технологические свойства наплавляемого металла, лучше всего выбрать электроды ОЗС-12. Поверьте, вы не прогадаете - это соединение практически вечное. Сварщики не раз замечали, что даже главные поверхности разрушаются после ремонта, но сам шов, сделанный с помощью электродов ОЗС-12, остается целым.

В технологических центрах «СпецЭлектрода» проводили лабораторные испытания, которые доказал - прочность шва, соединенного данной маркой с низколегированными и углеродистыми сталями, в несколько раз выше, чем сами соединяемые поверхности.







Зарегистрироваться