Главная / Советы / Как правильно курить кальян

Как правильно курить кальян


Чтобы вы в полной мере могли расслабиться и получить положительные эмоции от курения кальяна, вне зависимости курите вы табачную смесь или что-то другое, необходимо знать, как курить кальян правильно. Для этого следует выполнить несколько простых рекомендаций. Начнем с того, что будет лучше курить после плотного ужина, в спокойной атмосфере. Не следует пить слишком много жидкости и уж тем более следует воздержаться от алкоголя.

Оптимальный вариант – курить кальян amy ss в положении полулежа или сидя на диване. Также помните, что кальян предназначен исключительно для того, чтобы курить в нем специально приготовленную смесь или табака, по меньшей мере, не стоит экспериментировать и курить любой другой табак, может стать плохо.

Не рекомендуется ставить емкость слишком высоко. Не нужно ставить кальян выше уровня посадки. Правильный кальян должен располагаться на полу. Небольшие кальяны из прозрачного пластика ставят или на подставку или на стол.

Не забывайте и об этикете курения. Не курите в кальянной трубки или сигареты, не передавайте кальян из своих рук в руки другому курильщику, особенно если вы с ним не знакомы, просто положите мундштук возле себя, чтобы другой человек мог взять его.

Чтобы кальян курился легче, особенно это касается черных сортов табака, не лишним будет добавление в воду нескольких долек двух-трех лимона или другого сочного кислого фрукта.








Зарегистрироваться