Главная / Полезные статьи / Фотосессия мамы и малыша

Фотосессия мамы и малыша


Рождение ребенка – это настоящее событие для всех членов семьи. Мы радуемся первой мимике малыша, улыбке, его взрослению, первым шагам, новым осознанным движениям. Получить оригинальные фотографии, запечатлеть эти мгновения счастья помогут фотографии, сделанные в профессиональной фотостудии.

 

Главное преимущество студий – это независимость от превратностей погоды, хорошие условия пребывания, отсутствие посторонних людей и разнообразие тематических локаций.

 

Каковы особенности подготовки к фотосессии?


Если у вас маленький ребенок, то не обязательно готовить много одежды и костюмов для переодевания. Необычными получатся фотографии, если к образу малыша добавить интересные аксессуары, например, шапочки и носочки, пледики, подушечки.

 

Здесь наиболее важным вопросом является подбор правильно фона. И в этом вопросе стоит обратить внимание на самую большую в Украине киевскую фотостудию XXL-Studio. Яркие фоны могут отвлекать внимание ребенка, поэтому для детских фотосессий в студии можно подобрать помещение, отличающееся пастельными нежными тонами, такую как, например, «Джульетта».

 

Переходите сюда и оцените - зал оформлен лучшими дизайнерами страны, которые подобрали стильную мебель и дополнительные гармоничные аксессуары.

 

Круглосуточная работа студии позволяет выбрать для мам удобное время бодрствования малыша, чтобы ему было комфортно и спокойно. В проведении такого вида съемки роль мамы особенно важна и ей тоже нужно тщательно подготовиться:

 

  • Прическа и макияж не должны быть слишком яркими. Лучше, чтобы макияж был максимально натуральным.
  • Одежду выбирайте пастельных тонов. Интересны фотографии, когда у мамы и малыша в одежде присутствуют одинаковые детали или одежда выполнена в одной цветовой гамме.

 

Есть другой вариант подготовительных мероприятий – помощь команды студии в лице стилиста и визажиста, с которыми можно пообщаться заранее.

 

Безусловно, огромная роль отведена фотографу, который должен мгновенно реагировать на каждое движение малыша и правильно направить весь съемочный процесс в нужном направлении.

 

Оригинальных идей фотосессий мамы с ребенком очень много и все зависит от возраста ребенка. Если малышу до 5 месяцев, то можно воплотить идею со спящим ребенком, оказаться вместе с ним рядом и предположить, что он видит во сне. Если малыш старше, то можно окружить его домашними и новыми игрушками, использовать мыльные пузыри, которые, как правило, приводят детей в восторг.

 

Именно в студии создана домашняя атмосфера уюта и тепла. Только совместная работа фотографа и мамы позволят получить милые сердцу снимки, которые с каждым годом будут пополнять семейный альбом.








Зарегистрироваться