Главная / Полезные статьи / Конкурс детского рисунка от благотворительного фонда Игоря Янковского

Конкурс детского рисунка от благотворительного фонда Игоря Янковского


Украина всегда отличалась своей любовью к подрастающему поколению. У нас очень часто проходят фестивали и конкурсы для талантливых деток. Одно из таких мероприятий решил организовать и бизнесмен Игорь Янковский. Его благотворительный фонд «Инициатива во имя будущего» радостно принимал работу каждого ребенка. Конкурс детского рисунка – это только вершина айсберга деятельности данной организации.

 

Игорь Янковский – это житель Украины, успешный предприниматель, финансист, он является председателем Всеукраинского благотворительного фонда и основателем платформы под названием «Дом инноваций». Этот человек основал свой собственный бизнес просто с нуля и добился больших высот, но не нужно думать, что он стремится только к деньгам. На самом деле это очень добрый человек, и его участие в благотворительности еще раз подтверждает данный факт.

 

Сам бизнесмен говорит о том, что детская фантазия не имеет границ, и иногда именно рисунки ребят могут натолкнуть на какие-то новые технические открытия. Или же они могут помочь представить нашу страну через десять-двадцать лет. Дети – это будущее поколение, и именно на них будет держаться наша страна, поэтому уже сейчас им нужно давать право голоса и свободу выбора. Сотрудники организации «Инициатива во имя будущего» уверенны в том, что хотя бы несколько десятков детей обязательно удивят их своим видением этого мира.

 

Организаторы конкурса говорят, что каждый год приходит как минимум 500 работ, и абсолютно каждая из них уникальна, каждая достойна победы или хотя бы какого-то маленького приза. Так что благотворительный фонд, который основал Игорь Янковский, действительно существует не просто так. Здесь не только радуют детей хорошими призами, но и открывают в них все новые и новые таланты.

 

Вообще, «Инициатива во имя будущего» - это сообщество людей, которые объединены одной доброй целью – разработать и внедрить образовательную и культурную программу в нашей стране. Любые мероприятия фонд проводит исключительно из этих задач. Организация всячески поддерживает талантливое поколение и поощряет его. Участники фонда желают повысить культурный уровень нашей страны и привить детям любовь к искусству уже в столь юном возрасте. И им это хорошо удается, о чем свидетельствуют активность ребят и уровень их рисунков, хотя второй фактор в данном случае и не является настолько важным.








Зарегистрироваться