Главная / Техника / Выбираем аппарат для проведения миостимуляции

Выбираем аппарат для проведения миостимуляции


Современная косметология на одном месте не стоит, ею на регулярной основе создаются все новые и новые аппараты для поддержания кожи и мышц в тонусе. И одним из аппаратов, который способен проработать глубокие слои кожи и мышц является миостимулятор. Действие миостимулятора в несколько раз выше нежели выполнение разных физических упражнений в тренажерном зале, вследствие чего процедура миостимуляции способна за короткий период времени вернуть вашей коже и мышцам тонус и здоровье.

 

И при выборе специального аппарата для миостимуляции нужно в самую первую очередь продумать тот факт, для каких именно целей вы его будете покупать. Если вы его планируете использовать в домашних условиях, то вам идеально подойдет компактная модель миостимулятора на батарейка, которая имеет маленькую мощность. С помощью этой модели миостимулятора вы сможете поочередно проработать абсолютно любую область своего тела. Некоторые аппараты для миостимуляции комплектуются отдельными электродами насадками, для того чтобы прорабатывать определенные зоны на теле.

 

Однако при этом нужно понимать, что для того чтобы глубоко проработать крупные мышцы, к примеру, мышцы спины и ягодиц мощности компактного прибора для домашнего использования не хватит. А из-за того, что электроды в компактных моделях миостимуляторах продезинфицировать никак нельзя, применять его сможет только лишь один человек на себе. Вследствие чего для салонного использования такой аппарат ни в коем случае не подходит.

 

Профессиональные миостимуляторы, которые имеют расширенный набор электродов и обширный перечень автоматических программ имеют намного больше возможностей. Для того чтобы использовать миостимулятор именно в профессиональных целях, в косметологических салонах красоты, либо клиниках нужно покупать только лишь профессиональные и специальные миостимуляторы. Если вы собираетесь купить профессиональный аппарат для миостимуляции для использования дома, то эта покупка будет оправдана только лишь в том случае, если аппарат планируется использоваться двумя и больше людьми.

 

При выборе и покупке миостимулятора грамотно нужно подойти к выбору самого продавца. Надежное профессиональные дилеры не просто лишь помогут вам с выбором оптимального устройства, но и посодействуют при появлении неполадок в его дальнейшей работе. Вследствие чего прежде чем решиться на покупку такого профессионального оборудования, нужно поискать информацию про продавца, а именно:

 

1. Сколько лет эта компания работает на рынке.
2. Как про неё отзываются клиенты.
3. Вся ли её реализуемая продукция имеет сертификаты качества.
4. Наличествует ли у компании сервисные центры обслуживания.
5. Имеются ли у компании свой собственный выставочный зал, где можно увидеть оборудование и его протестировать.

 

Если все вышеперечисленные факторы присутствуют в компании, тогда обязательно пообщайтесь по телефону с менеджером этой компании. При этом не нужно стесняться задавать вопросы и точно определите, с какой именно целью вы будете покупать устройство и какой бюджет вы готовы на него выделить. Так менеджер сможет точно подобрать модель миостимулятора с полным учетом ваших запросов и финансовых возможностей.

 

Также не стоит забывать оценивать и габариты устройства, нужно подумать, насколько дизайн той либо иной выбранной вами модели соответствует стилю вашего заведения. После вашего выбора конкретно взятого устройства, нужно обязательно посетить выставочный зал и познакомиться с аппаратом лично, проверив при этом его в работе.

 

Такой подход к выбору профессионального косметологического оборудования может показаться очень трудным, но поверьте, он способен обеспечить вам уверенность в том, что ваша покупка станет не разочарованием и балластом между плохо и хорошо, а очень полезным приобретением для вашего заведения красоты.

 

Косметологическая процедура миостимуляции может выступать как в качестве самостоятельной услуги, так и дополнять действия средств косметологического характера, которые предназначены по уходу за телом и лицом. Вследствие чего с миостимулятором в выгодно выделитесь на фоне конкурентов, и ваш салон будет посещать огромное количество благодарных и постоянных клиентов.









Зарегистрироваться