Главная / Покупки / Мода для маленьких стиляг 2018-2019

Мода для маленьких стиляг 2018-2019


Современные маленькие мужчины не хотят ходить в детский сад в обычных джинсах и футболке. Юным стилягам подавай красивые и модные вещи. Если вы любите одевать своего сынишку согласно последним модным тенденциям, эта статья будет вам полезной. Сегодня мы называем 5 главных трендов 2018-2019. В моде спортивный стиль, Casual и дерзкая элегантность. В цветовой палитре дизайнеры выделили зеленый, серый, синий, коричневый и черный.

 

5 модных образов для мальчиков

 

№1. Вязаные кофты, кардиганы, бомперы и толстовки с капюшоном — все это неотъемлемая часть гардероба маленького модника. Так как детская мода позаимствовала многое из взрослой fasion-индустрии, то модели одежды впечатляют своим стилем. В этом вы можете убедиться, перейдя по ссылке https://podushka.com.ua/ru/detskaya_odezhda_vsia.html. В интернет-магазине «Подушка» представлены последние коллекции модной одежды для мальчиков. Обратите внимание на толстовки TOOYY kids и Kids Couture. Эти модели являются лучшим отображением модных тенденций этого года.

 

№2. Одежда в стиле Street Style — это хит 2018-2019. Кожаные штаны и куртки, яркие штаны и регланы в полоску, оригинальные футболки и шляпки — все эти вещи сейчас находятся на пике популярности.

 

№3. Дерзкая классика — отличное решение для школы. Такой образ не нарушает дресс-код и при этом выглядит не скучно. Чтобы создать такой look, достаточно выбрать стильную рубашку, жилет и брючки. Хлопковые штанишки можно закатить и носить со стильными мокасинами. Эффектные рубашки представлены в ассортименте бренда Lazy dog и Okkoai.

 

№4. Летняя одежда в этом году отличается особой оригинальностью. Футболки и майки украшают креативные надписи, объекты поп-арта и 3D эмблемы. На пике популярности джинсовые и однотонные шорты. Такие модели можно купить в каталоге украинского бренда Овен. А если не хотите подбирать шорты к футболке, покупайте уже готовые комплекты.

 

№5. Школьная одежда в стиле Преппи и элегантной классики позволяет каждый день выглядеть очень эффектно и совершенно нескучно. Главные принты — клетка, ромб и плоска. Цветовая гамма — серый, черный, пастельно-глубокий синий. В школьном гардеробе мальчика обязательно должна присутствовать оксфордская рубашка, вязаный жилет, рубашка-поло, блейзер и классические брюки.

 

Следуйте модным тенденциям и покупайте стильную одежду для мальчиков в интернет-магазине «Подушка». Вас ждут привлекательные цены и оперативная доставка в любой город Украины.








Зарегистрироваться