Главная / Покупки / Купить женское пальто в Киеве от украинского производителя

Купить женское пальто в Киеве от украинского производителя


Не существует в мире женщины, которая отказалась бы от пополнения своего гардероба новым пальто, независимо от образа жизни и личных предпочтений в стиле одежды. Современная мода настолько демократична, а дизайнеры и модельеры – искусны и талантливы в своих творениях, что предлагаемые модели способны удовлетворить даже самый изысканный вкус.

 

Легкие, женственные и элегантные женские пальто – для романтических натур, классические и стильные модели – для деловых дам, коротенькие и полуспортивные – для активных девушек. И самое главное – высокое качество и вполне доступные цены! Вот основные преимущества изделий, которые предлагает вашему вниманию ТМ «Актуаль».

 

К решению купить женское пальто не стоит подходить легкомысленно и спонтанно, поскольку это важная и серьезная вещь в современном гардеробе женщины. Уж слишком много оно сможет рассказать о своей обладательнице. Поэтому – советы и рекомендации от ведущих специалистов ТМ «Актуаль», очень надеемся, станут вам полезными и помогут сделать правильный и удачный выбор такого предмета верхней одежды, как пальто.

 

Для начала надо определиться, как часто вы планируете надевать пальто – или это будет вариант для ежедневного ношения, или только для праздничных выходов. От этого зависит, на какие материалы нужно обращать внимание. Кашемир, шерсть и твид считаются самыми надежными и износостойкими. Пальто, сшитое из таких материалов, будет долгое время радовать вас своей практичностью и долговечностью.

 

Потом надо решить, куда вы собираетесь выходить и в каких местах появляться в своем приобретении. Например, если придется часто пользоваться общественным транспортом, нужно отказаться от длиннополых моделей – они больше приносят хлопот, чем удовольствия. Лучшим выбором станет универсальная модель – женское пальто средней длины, до колена или даже выше.

 

Прелесть таких базовых и универсальных моделей, как пальто-кокон или прямое пальто до середины бедра, в том, что они – вне модных тенденций и вне времени, то есть актуальны в каждом сезоне. Данные модели подходят практически всем, отлично сочетаются с самыми разными аксессуарами и гармоничны в каждом образе. Такое пальто отлично смотрится и под джинсы, и под юбку, и под деловой костюм.

 

Еще один очень важный совет. Помните, что купить женское пальто – это не приобрести летнюю блузку, и поэтому не стоит уменьшать свои фактические размеры. Пальто придется одевать поверх теплой одежды, поэтому будет досадно, если вдруг оно начнет жать в подмышках или топорщиться на спине.

 

Классическое приталенное пальто или модель с поясом хорошо смотрится на каждой фигуре, но если в области талии все-таки существует проблема – лучше не обращать на нее внимание. В таком случае идеальный вариант – пальто с завышенной талией, которое поможет скрыть лишний вес на проблемном месте.

 

Выбор между однобортным или двубортным пальто нужно делать, отталкиваясь от данных своей фигуры. Надо обязательно учитывать, что двубортная модель имеет свойство утяжелять силуэт, поэтому такое пальто стоит покупать стройным девушкам и женщинам. Также, двубортная модель не рекомендуется обладательницам пышного бюста или располневшей талии.

 

Большие воротники и массивные лацканы следует выбирать высоким или крупным дамам. Если женщина невысокая и худенькая, нужно отдать предпочтение моделям с небольшими деталями или с воротником-стоечкой.

 

Будьте осторожны с пальто, которые декорируются накладными карманами. В таком случае силуэт дополняется горизонтальными линиями, в итоге - фигура выглядит более объемной. Если такие карманы находятся в области бедер – то это тоже их визуально расширяет и утяжеляет.

 

Рынок одежды в нашей стране чрезвычайно широкий, и предложений – более чем достаточно. Но совершая такие серьезные покупки, как предметы верхней одежды, все-таки стоит поинтересоваться производителем вещи, обратить внимание на его репутацию и опыт работы. Поверьте, чем опытней и надежней производитель, тем качественней и надежней будет ваше приобретение, тем больше радости и удовольствия оно вам доставит.

 

ТМ «Актуаль» - только качественная одежда от производителя по доступной цене!








Зарегистрироваться