Главная / Техника / Оборудование для термопечати

Оборудование для термопечати


На сегодняшний день, термопечать представляет собой один из наиболее востребованных способов создания цветных изображений на различных материалах: текстиль, металл, камень, керамика и другие материалы. Процесс термопечати основывается на сублимации, то есть переходом вещества из твердой формы в газовую с окончательным осаждением.

 

Термопечать обладает набором определенных преимуществ в сравнении с другими методами печати изображений. Одним из наиболее весомых таких преимуществ является возможность создания любых изображений практически на любой поверхности. Во многом, именно благодаря развитию данного направления, сегодня запросто можно нанести любой рисунок на чашку, футболку, подушку и прочие сувениры.

 

Для создания наиболее качественного и уникального изображения в первую очередь необходимо профессиональное оборудование - термопресс. Данный представитель полиграфического оборудования выполняют основную задачу производства - совмещение образца и шаблона, а также обеспечение равномерного нагрева до температуры 180-200С. Современный рынок представлен огромным ассортиментом таких термопрессов, каждый из которых предназначен для использования в различных рабочих областях.

 

На рынке Украины непосредственным лидером по поставке и реализации термопрессов для печати является компания "Солий". Компания уже на протяжении многих лет является самым востребованным и надежным поставщиком полиграфического оборудования. В каталоге компании: https://soliy.com.ua/

 

У каждого желающего есть возможность не только выбрать необходимое профессиональное оборудование для термопечати, но и ближе ознакомиться с компанией и ее деятельностью. Ассортимент оборудования для работы, представленный компанией включает в себя большое количество различных моделей, которые идеально подойдут для работы как на мелких предприятиях, так и на крупных промышленных.

 

При необходимости, каждый клиент может получить полную консультационную поддержку у специалистов компании, а также получить возможность полного сопровождения сделки купли оборудования. Многолетний опыт работы компании позволил ей не только выбиться в лидеры по показателям продаж, но и сделал ее одной из наиболее комфортных для клиентов. Компания находит индивидуальный подход к каждому клиенту, а опытные менеджеры помогут подобрать оборудование под потребности.








Зарегистрироваться