Главная / Полезные статьи / В какой гостинице остановиться на время визита в Киев?

В какой гостинице остановиться на время визита в Киев?


Ежегодно Киев посещают десятки тысяч людей. Приезжают они как из разных городов Украины, так и из других стран. Дело в том, что Киев – это не только столица, но и один из самых больших и красивых городов Восточной Европы. Он уже давно зарекомендовал себя в качестве туристического центра, несмотря на отсутствие курортов. К тому же, иногда гораздо приятнее и интереснее познакомиться с уникальной архитектурой и древними достопримечательностями, а не просто валяться на пляже.

Но, на самом деле, не имеет особого значения, зачем именно вы решили приехать в Киев. Гораздо важнее найти комфортабельное место для временного проживания, если в городе планируется остаться хотя бы на пару дней. Следует сразу отметить, что арендовать квартиру посуточно – это не самое лучшее решение. Гораздо правильнее будет присмотреться к отелям и гостиницам, благо они доступны в городе в большом многообразии.

Интересуют конкретные варианты? Тогда гостиница "Лыбидь" в Киеве – это именно то, что вам нужно. Она выделяется на фоне конкурентов благодаря:

  • Расположению. Гостиница находится в историческом и деловом центре города. Таким образом, до нее легко добраться на такси и общественном транспорте, а многие достопримечательности и объекты городской инфраструктуры находятся в зоне шаговой доступности.
  • Номерному фонду. Всего для заселения доступно 274 номера. Все они поделены на категории, что позволяет найти оптимальный вариант для всех, начиная от одиноких путешественников и заканчивая семьями с детьми. Само собой, в каждом из номеров есть все необходимое для проживания, начиная от удобных кроватей и заканчивая набором бытовой техники.
  • Качеству сервиса. Даже если вы бывали на лучших курортах мира и в Европе, качество местного сервиса вызовет восторг. Сотрудники отлично обучены и в большинстве своем работают в гостиничном бизнесе уже не первый год. Нельзя не отметить и тот факт, что при необходимости к каждому представителю обслуживающего персонала можно обратиться за помощью или советом.
  • Ценовой политике. Вне всяких сомнений, существуют отели и гостиницы, проживание в которых обойдется значительно дешевле. Но какой в этом смысл, если никто из них не готов предложить столь же привлекательного соотношения цены и качества услуг? Вот увидите, вы ни разу не пожалеете о потраченных на проживание тут деньгах.
  • Простоте бронирования. Для подачи заявки на заселение в понравившийся номер, достаточно заполнить небольшую анкету на официальном сайте гостиницы или совершить один телефонный звонок. На все про все в любом случае уйдет несколько минут вашего времени.

Используйте полученную информацию по назначению, и поездка в Киев получится по-настоящему запоминающейся.

Удачи! 








Зарегистрироваться