Главная / Покупки / Новый Apple iPhone 6S

Новый Apple iPhone 6S


Совсем немного времени осталось до наступления осени, а это означает, что в ближайшем будущем Apple iPhone 6S представят миру и его можно будет купить. Немало людей в буквальном смысле считают дни и с нетерпением ожидают этого счастливого дня. Естественно, официальной информации о продукте нет никакой и никто не удивляется, ведь такова политика компании Эппл: до последнего дня держать все в секрете.



Экран новинки

Экран Apple iPhone , который некогда являлся революционным, сейчас уже выглядит довольно неуверенно на фоне конкурентов, особенно если сравнивать с Самсугн Гэлэкси Таб и Гэлэкси S3.

В одном из недавних номеров журнала Уол-Стрит опубликовали информацию, согласно которой компания Эппл осуществила покупку огромной партии матриц, размеры которых больше четырех дюймов (более точной информации опубликовано не было). Очевидно, что для планшетов компании эти дисплеи точно не подходят, следовательно, их планируют использовать в новых айфонах. Среди поставщиков матриц такие крупные компании, как Sharp, LG, JD.

Даже при отсутствии такого серьезного конкурента, как SGSIII, установка дисплея, размеры которого больше, чем три с половиной дюйма (именно такая матрица стоит в четвертом айфоне) — жизненно необходима, ведь технический прогресс не стоит на месте и дисплеи в 4 дюйма могут предложить своим покупателям даже третьесортные китайские компании, ориентированные на внутренний рынок своей страны.

По одной из версий, разрешение у дисплея нового айфона увеличится лишь в одном направлении и будет составлять 1334×750. Мнения поэтому поводу разделились, кто-то считает такое решение вполне возможным, ведь пропорции дисплея станут близкими к соотношению 16:9, а значит, можно будет без искажения смотреть широкоформатные видео ролики, а часть пользователей думает, что и ширина экрана должна обязательно измениться.

Объем внутренней памяти

Как известно, компания Эппл не предусматривает возможности установки карт памяти, в дополнение к внутренней и делается это с целью увеличения продаж моделей с большим объемом памяти на борту. Можно быть уверенными, что в продаже будут версии на 16, 32 и 64 Гб, 8 Гб возможно снимут с производства, т. к. вместе с увеличением дисплея возрастет и вес всех приложений и такого объема памяти будет катастрофически не хватать. По этой же причине можно предположить, что появятся модели на 128 Гигабайт.

Дизайн и внешний вид

Людей, которые покупают новые смартфоны прежде всего для того, чтобы показать свою состоятельность, довольно сильно расстраивал тот факт, что внешне третий и четвертый айфон было практически не отличить. Именно поэтому они с особым трепетом ждут появления на прилавках айфона 6, чтобы его купить, ведь новый флагманский смартфон от Эппл однозначно существенно преобразится внешне. И хоть старый дизайн был продуман до мелочей, в связи с изменением размеров дисплея придется изменить и общие размеры устройства, а значит, идеальные пропорции нарушатся и гаджет не будет выглядеть так стильно, как модели предыдущих поколений.








Зарегистрироваться