Главная / Покупки / Подарочный сертификат

Подарочный сертификат


Салоны и магазины предлагают подарочные сертификаты на солярий, профессиональную фотосессию и даже чайную церемонию. Если вы не знаете что подарить девушке, можно воспользоваться услугой подарочного сертификата. Подобные презенты в виде картонки или пластиковой карточки, которую можно обменять на что-то полезное и приятное, уже учредили у себя не только парфюмерные магазины. Любителям загадочного Востока подойдет подарочный сертификат от "Чайного клуба". Удовольствие можно растянуть на год – столько действует сертификат.

На подаренную сумму в 100 или 200 грн можно купить чай или посуду, освободиться от физических и энергетических блокировок, посетив массаж, принять участие в чайной церемонии и самому научиться чайному действу, походив на занятия в школу чайного мастерства. Кроме того, можно послушать семинары, лекции и концерты, проходящие в клубе. Правда, для обучения чайной церемонии понадобится 7 дней и 540 грн, так что придется дарить не один сертификат. Если же на сертификат устраивать чаепитие, то эта церемония на одного-двух человек может обойтись от 30 грн.

В интернет-магазине подарков fama.ua предлагают немало интересных разновидностей презентов. Но выбрать во всем этом разнообразии компьютерных примочек, розыгрышей и нужных для пикника или работы вещей то, что надо, довольно сложно. Поэтому, чтобы не ломать голову и не выведывать через третьих лиц о пристрастиях именинника, ему можно подарить сертификат номиналом в 150, 250, 350, 500, 1000 грн. В течение ближайших полгода обладатель подарочного сертификата заходит на сайт магазина и выбирает себе подарок. Это может быть как что-то полезное, вроде палатки или складной мебели, так и услуга, например, возможность провести фотосессию и сделать портфолио. Если имениннику понравится что-то на большую сумму – доплачивает сам, если решит выбрать подарок на меньшую сумму – разницу деньгами ему не выплатят. Зато доставят все бесплатно.

Самый летний подарок – подарочный сертификат в солярий. Бумага эта может быть на разное количество минут – от 30–40 до 400 (больше нам не удалось обнаружить ни в одном салоне). Разумеется, что, готовя такой подарок, стоит учитывать фототип человека, которому подарок предназначается (то есть, как быстро он загорает) – от этого будет зависеть и количество "минут под солнцем".

Не стоит искать такой абонемент в очень дорогих салонах – там можно получить услуги только в комплексе, чаще всего по клубной карте. Совсем демократичные заведения такую услугу как подарочные сертификаты зачастую вообще не предоставляют. Оптимальный вариант – салоны красоты среднего класса и специализированные студии загара.








Зарегистрироваться