Главная / Бизнес и Финансы / Как стать миллионером. Или откуда берутся богатые люди?

Как стать миллионером. Или откуда берутся богатые люди?


Любой может стать миллионером. Даже несмотря на то, что в обществе уже давным-давно застоялось мнение о том, что миллионеры становятся только те люди, которые идут на обманы, кражи и так далее. В Украине полно реальных примеров успешных миллионеров с тяжелым прошлым, но теперь отличным и светлым будущим.

 

На самом деле секретом каждого миллионера может быть что угодно, но  основном все они касаются правильного подхода к своей работе. Они мыслят совершенно иначе и знают где находить полезную информацию для себя, а именно на сайте krapka.club.


Через тернии к звездам


Но даже без богатых родственников или счастливых чисел, предоставленных вам, вы можете, учитывая время и простую инвестиционную стратегию, сохранить миллион долларов из всех денег, которые вы зарабатываете на протяжении всей жизни. В конце концов, даже за 25 000 долларов в год в течение 45 лет вы будете зарабатывать 1 125 000 долларов.

 

Числа здесь могут быть еще лучше, если вы воспользуетесь налоговыми стратегиями в вашей стране. Но пока, скажем, есть еще игровое поле, и мы также будем игнорировать налогообложение.

 

Инвестиции как путь к успеху


Если у вас есть партнер, который может упростить ваш план. Живи на одной зарплате какое-то время, копите средства вместе, чтобы потом их можно было выгодно вложить. Хорошо, что вам будет приятно делиться прибылью. Вот что вы можете сделать, чтобы создать миллион в указанное время. Инвестирование в акции будет необходимо, если процентные ставки действительно падают.

 

Разумная идея - сбалансированный портфель с некоторыми безопасными, некоторыми авантюрными инвестициями. Пока давайте предположим, что вы обсуждаете все это с опытным финансовым консультантом или что вы проводите исследование самостоятельно. Предположим также, что вы в среднем 7% в год. Если вы найдете выгодные места, куда можно было бы вложить средства, то конечно же, вы не прогадаете и вложив определенную сумму будете получать деньги из этого вложения регулярно.

 

Есть выбор:


Придумайте единовременную сумму.

 

У вас есть актив для продажи?

 

Инвестируйте ежемесячно или ежегодно, но всегда добросовестно.

 

Будет жить дешево в течение нескольких лет, чтобы получить долгосрочную роскошь?

 

Вы принимаете решения.

 

Вот то, что вам нужно сделать, чтобы ваш миллион принял 7-процентный доход.

 

Миллионер - это человек, у которого есть богатство, равное одному миллиону единиц базовой единицы валюты. Исторически сложилось так, что миллионер, как правило, считается способным постоянно жить в роскошном состоянии, хотя современное увеличение стоимости жизни значительно уменьшило покупательные способности миллионера. Человек может стать миллионером через наследование, осторожную экономию, непредвиденные расходы или сочетание активов и доходов.








Зарегистрироваться