Главная / Отдых / Конференц-зал в Киеве

Конференц-зал в Киеве


Отель «Козацький Стан», расположенный в Киеве, предлагает арендовать конференц-зал на 30 человек. Площадь комнаты составляет 50 кв. м. Интерьер зала, который располагается на 3 этаже, создает динамичную рабочую атмосферу для проведения следующих мероприятий:

 

  1. переговоры;
  2. деловые встречи;
  3. семинары;
  4. презентации;
  5. бизнес-тренинги.

 

Вместимость помещения допускает комфортное размещение 30 участников мероприятия. Обстановка конференц-зала обеспечивает приятное нахождение в нем и совершенное не угнетает. Рассадка людей может выполняться в виде «П» стола, круглого стола, класса и театра. Большое количество вариантов рассадок позволяет использовать пространство зала максимально эффективно.

 

Аренда конференц-зала в отеле Киева

 

Помещение снабжено качественной звукоизоляцией, которая не позволит лишним звукам мешать проведению встречи. Комфортная, спокойная обстановка располагает к концентрации на поставленной теме. Аренда конференц-зала в отеле Киева позволяет получить комнату и оборудование, необходимое для мероприятия, например:

 

  1. флипчарт;
  2. проектор и проекционный экран;
  3. ноутбук.

 

Возможна аренда дополнительного оборудования. Все это, несомненно, помогает для более наглядного и простого восприятия информации. Помимо этого, помещение обеспечено системой кондиционирования, предоставляется доступ к бесплатному высокоскоростному интернету.

 

Бронирование конференц-зала

 

Для комфортного проведения деловых мероприятий, команда отеля «Козацький Стан» организует кофе-брейки, обеды, создавая при этом приятую атмосферу, приносящую встрече успех. Удобная транспортная развязка, трансфер обеспечивают удобное бронирование конференц-зала иногородним участникам мероприятия. Расположение помещения в отеле позволяет остановиться в уютном номере и отдохнуть. Это позволяет сэкономить время и деньги на поисках подходящей гостиницы. К тому же, переговоры нередко затягиваются до глубокого вечера и отнимают много сил.

 

Забронировать конференц-зал в отеле Киева

 

Комфортный, технологичный конференц-зал в отеле «Козацький Стан» сам по себе служит предпосылкой успешных бизнес-коммуникаций. Позвольте деловым партнерам почувствовать ваше внимание и заботу. Это положительно скажется на вашей репутации, укрепит имидж фирмы и расположит к вам людей. Забронировать конференц-зал в отеле Киева на период от 4 часов можно, оставив заявку на сайте или при помощи телефонного звонка по одному из указанных номеров. Стоит отметить, что весь спектр услуг организации обладает доступными ценами и хорошим качеством.








Зарегистрироваться