Главная / Техника / Большой каталог Крепление для телевизора в Украине

Большой каталог Крепление для телевизора в Украине


Уже давно прошли те времена, когда телевизоры становились предметом роскоши. Вслед за ними, ушли и те времена, когда телевизоры устанавливали на специальные столики, подставки и тумбы, тем самым ограждая свободное пространство на полу. На сегодняшний день, даже сами телевизоры изменили свой внешний вид. Теперь – плоские, легкие жидкокристаллические телеприемники монтируются или под потолком, или же – на стене. Для этого, производители предусмотрели специальные кронштейны. Большой каталог креплений можно найти, перейдя по ссылке: https://www.aks.ua/catalog/nastennye-krepleniya/.

 

Крепления для телевизора предназначаются именно для того, чтобы можно было вешать или монтировать телевизор практически в любом месте и в любой комнате. При этом, кронштейны для телевизора обеспечивают надежность, поддержание интерьерных решений, экономию свободного пространства, а также – высокую степень безопасности для аппарата от различных механических повреждений, в случае правильного выполнения монтажа крепления.

 

Типы держателей для телевизора

 

В каталоге представлены модели, которые можно купить или заказать из интернет магазина жителям Киева и всей территории Украины. Среди всех представленных моделей, каждый может найти для себя именно то крепление, которое подойдет именно ему:

 

  • Наклонно типа. При таком виде кронштейна для телевизора, после его установки можно регулировать только вертикальные углы наклона и обзора. Максимальное отклонение во всех моделях составляет не более двадцати градусов. Такие крепления компактные, однако на многочисленные наклоны и вообще на повороты не рассчитаны.

  • Наклонно-поворотные. Такие держатели обладают достаточно высокой ценой и критериями стоимости. Однако, именно данный тип позволяет пользователю поворачивать и наклонять телевизор или монитор на все сто восемьдесят градусов. Главным преимуществом такого крепления является то, что он дает возможность регулировать положение телевизора так, что изображение будет видно практически из любой точки комнаты.

  • Фиксированные. Такой тип является наиболее дешевым и простым. За счет того, что в нем отсутствуют какие-либо поворотные и наклонные крепления, он является достаточно надежным. Единственный недостаток – не о какой-либо регулировки поворота и наклона не может быть и речи.

  • Потолочные. Такие модели, как правило, дают возможность регулировать наклон и поворот на все триста шестьдесят градусов. Однако, такие модели могут быть комфортно установленными исключительно в помещениях, где есть высокие потолки.

Рабочие параметры кронштейнов для телевизоров

 

кронштейн для телевизора

 

Важным параметром для такого держателя является допустимая максимальная весовая нагрузка. Данный параметр, означает, то, какой максимальный вес телевизора может быть выдержан конкретной моделью крепежа.

 

Следующим важным параметром крепления является универсальность модели. Данная характеристика определяет, на какой конкретно размер или размеры диагонали телевизионной панели рассчитывается крепежная конструкция. Как правило, производителя указывается рабочий диапазон – например, от 32 до 55 дюймов.

 

Нередкими также бывают модели кронштейнов, в которых дополнительно предусмотрены полочки на смарт тв, пультов, газет, тюнера, и журналов. Встречаются также модели, в которых есть дополнительные места для, того чтобы можно было спрятать ненужные для глаз посторонних провода.








Зарегистрироваться