Главная / Сервис / Оценка и выкуп машины

Оценка и выкуп машины


Прицениваясь к автомобилю, автолюбитель «любит глазами», ему важно, насколько «лощенной» машина выглядит. При покупке автомобиля внешний вид играет роль. Не меньшее внимание будущий владелец уделяет и техническому состоянию: движок, тормоза и т.д.

Поэтому когда приходит время оценить машину – совокупность факторов формирует рыночную цену. Что может предложить наша компания? – оценку и дорогой выкуп авто по самым высоким ценам, как правило, составляющим до 90 % от рыночной стоимости.

В оценку входит общее состояние автомобиля и некоторые его детальные характеристики: многие покупатели часто определяют состояние авто по тому, насколько ровно она стоит, пробегу, работе подушек безопасности, общей целостности автомобиля.

Компания Prodat-auto предлагает быстрый и дорогой выкуп авто после бесплатной диагностики и оценки. Если вы решаетесь выставить авто на продажу, придется трезво взглянуть на машину: какое впечатление оно производит своим внешним видом?

Почему выкуп авто выгоден?

Если покупатель объявился, придется потратить не один час в МРЭО на оформление сделки. Правила гласят, что сама процедура должна занимать не больше часа, специалисты организации не успевают так быстро обрабатывать заявки, и вам придется ждать в течение нескольких часов, пока все ваши документы оформят.

Компания-перекупщик – «палочка-выручалочка» для вас в сфере продажи вашего авто. В ней осуществляется выкуп авто дорого настолько, насколько это возможно! Для оценки некоторые фирмы могут бесплатно прислать к вам специалиста, который оценит стоимость авто.

Буквально час – это то время, которое разделяет вас как владельца вашего старого авто от человека с внушительной суммой, вырученной от его продажи.








Зарегистрироваться