Главная / Покупки / Детский дорожный чемодан на колесах - помощник маленькому путешественнику!

Детский дорожный чемодан на колесах - помощник маленькому путешественнику!


Собираясь в отпуск или путешествие, мы, взрослые, обязательно продумаем свой багаж до мелочей, и, как правило, вещи ребенка будут занимать определенное место там только на наше усмотрение. Но как быть, если маленький путешественник уже немного повзрослел, и у него появилось свое мнение касательно того, какие вещи он хотел бы взять с собой в дорогу помимо самого необходимого на взгляд родителей. Для такого случая маме с папой пора задуматься о личном чемодане для ребенка, который можно приобрести на сайте «Мой Рюкзак», перейдя по ссылке https://moy-rukzak.com.ua/g16383927-detskie-dorozhnye-chemodany.

 

Внешний вид и объем

 

Первое, на что следует обратить внимание при выборе детского чемодана, это его габариты. Чем он объемней, тем больше вещей поместится, но следует учитывать и рост ребенка, т.к. слишком большой чемодан ему будет попросту неудобно передвигать и, впоследствии, эта функция ляжет на ваши плечи, а у ребенка потеряется интерес быть самостоятельным, подражая взрослым. Самым оптимальным вариантом будут модели, изготовленные из пластика, который сам по себе легкий, а высота такого чемодана должна быть не более 70 см.

 

Также можно рассмотреть варианты изделий из искусственной кожи, они имеют очень красивый презентабельный вид, но для багажа ребенка менее практичны, т.к. могут плохо держать форму. При детальном рассмотрении материала, из которого изготовлен чемодан, обязательно обратите внимание на его влагостойкость. Если такой функции не предусмотрено, но сама модель вам очень понравилась, не лишним будет приобрести специальный защитный чехол из спандекса, который сохранит все самые драгоценные вещи ребенка от влажной погоды, а также продлит срок эксплуатации самого чемодана.

 

Колеса, ручка и фурнитура

 

Yes

Пожалуй, самой важной деталью в детском чемодане являются именно колеса, с помощью которых ребенку не составит труда перемещать свой багаж на различные расстояния. Они должны беспрепятственно поворачиваться во все стороны для легкого манипулирования, а также не издавать посторонних шумов, скрипа или хруста.

 

Ручка чемодана должна свободно выдвигаться и складываться, предпочтение лучше отдать таким материалам, как металл и прочный надежный пластик. Для детей, желательно, чтоб ручка обладала свойством регулировки высоты и имелась тканевая накладка.

 

И напоследок, чтобы обезопасить багаж своего ребенка от непредвиденных ситуаций в аэропорту или на вокзале, обратите внимание на модели, в которых есть встроенный кодовый замочек или приобретите парочку специальных навесных.








Зарегистрироваться