Главная / Сервис / Дополнительные услуги такси

Дополнительные услуги такси


Жители больших городов и особенно Одессы склоняются к тому, чтобы иметь собственный автомобиль. Собственное авто экономит время и силы. Впрочем, есть и удобная альтернатива – такси.

Проезд на такси, даже если это такси эконом, стоит слишком дорого, чтобы регулярно пользоваться данной услугой. Справедливо заметить, что обучиться вождению и тем более покупка собственного автомобиля – дорогое удовольствие, даже если не считать регулярного технического обслуживания и трат на бензин. В результате дороговизна становится весьма спорным вопросом. Некоторым будет гораздо проще платить небольшую сумму регулярно, а не потратить огромную сумму единовременно.

Для жителей больших городов вызвать такси в Одессе - настоящий спасательный круг. Такси порой дает гораздо больше преимуществ чем личный автомобиль. Комфорт, удобство, экономия драгоценного времени – всё это дарит такси. Это услуга для тех, кто дорожит каждой секундой и умеет ценить свое время.

Дополнительные услуги такси

Когда мы куда-то опаздываем или необходимо отправиться в аэропорт, тогда такси становится просто незаменимым. Обычных вариантов достаточно много, но иногда от такси требуются необычные услуги или возможности. Конечно, не каждая компания, занимающаяся извозом, может предоставить вам всё, что бы вы хотели, поэтому лучше обращаться в крупные организации, чей спектр услуг достаточно широк. Какими могут быть эти услуги?

Одна из них – перевозка детей. По правилам самых маленьких нельзя возить без специального кресла, так как это не безопасно. Если необходимо отправиться с ребенком на такси, стоит воспользоваться такой службой, где предусмотрены детские кресла. Вы сможете спокойно перевозить свое чадо, не беспокоясь о его безопасности. Когда вы будете заказывать такси, стоит предупредить диспетчера о том, что с вами поедет ребенок.

Иногда женщины могут чувствовать дискомфорт, когда отправляются в поездку на такси с водителем-мужчиной, особенно, если дело происходит в позднее время суток. Несмотря на то, что обычно в серьезных хороших службах работают порядочные люди, иногда хочется лишний раз подстраховаться. И если хочется сделать заказ такси, можно обратиться в специальную службу – женское такси. Здесь водителями также являются женщины, чтобы пассажиры женского пола не чувствовали себя неуютно и не испытывали страха. Сами машины также выполнены в духе, часто они имеют розовую окраску. Это весьма комфортный вариант, который делает путешествие приятным.

Некоторые компании предлагают такую услугу, как «трезвый водитель». Если вы приехали на праздник на авто, но не удержались от соблазнов алкоголя, к вам подъедет профессиональный водитель, который доставит вас до места назначения на вашем авто.








Зарегистрироваться